Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: alex271277  (Россия, Орехово-Зуево)
Дата отзыва: 04.02.2017 18:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Стал кошмар а не сайт

Достоинства: теперь уже их нет
Недостатки: необоснованные блокировки, постоянные ошибки, долго ждать
Всем привет. Хочу написать про сайт по заработку в интернете Rucaptcha/ В августе того года сайт ввел новинку на которой можно зарабатывать на рекаптче за отгадывание картинок за 6.5 копеек. Сперва было все супер, в час средний заработок составлял 15-16 рублей с одного аккаунта.

В октябре начались с сайтом проблемы, видимо пришло много людей и рекаптчи стало меньше, с каждым днем все хуже и хуже. Заработок стал где-то 2 рубля в час. Единственная возможность это были разрешены мультиаккаунты, рекаптча шла медленно но работая на 8 аккаунтах еще можно было что-то заработать. Какое-то время, примерно два месяца я не заходил, потом решил вернутся на этот сервис. Рекаптча не стала идти быстрее, но стала долгая (раньше такого не было), которая меняется и в результате все равно ответ не верный и просят повторить попытку. Опять поработал немного и забросил ее.

2 дня назад они решили запретить мультиаккаунты, ссылаясь на то что одни получают, а новички приходят и им не хватает работы, поэтому они уходят с проекта. Вроде идея не плохая, все перешли на 2 аккаунта, но работы больше не стало, в час примерно выходило чуть побольше трёх рублей.

Сегодня думал опять поработать, вхожу в первый и второй аккаунт, а мне выдает блокировку что я вошел больше чем с двух аккаунтов) блокировка 60 минут). Написал вопрос в их группе в контакте, он сразу же был удален модератором. Я вот не понимаю, почему такое неуважение к людям которые им приносят прибыль.

Короче ребята, не советую вам с ним даже связываться, когда-то и был нормальный сервис по заработку, но теперь от него ничего не осталось. Больше возмущает то что не ценят своих работников которые их кормят. Лучше обходите этот вид заработка стороной.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (55)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...