Главная » Питание » Продукты питания
Приправа Knorr Шаурма по-домашнему с нежным чесночным соусом
Приправа Knorr Шаурма по-домашнему с нежным чесночным соусом
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 06.02.2017 10:14

Отзыв: Приправа Knorr Шаурма по-домашнему с нежным чесночным соусом - Еще один "мастхэв" на моей кухне

Достоинства: И соус вусный и приправа отличная
Недостатки: я их не нашла
Дорогие хозяйки, очень хочу поделиться с теми из вас, кто пока еще не знаком, с приправой Knorr для шаурмы по-домашнему с нежным чесночным соусом. Вообще я всегда готовила шаурму в домашних условиях из тех продуктов. которые у меня есть, не добавляя никакой специальной приправы, но однажды решила поэкспериментировать. И с тех пор готовлю только с Кнорр.

Приправа Knorr Шаурма по-домашнему с нежным чесночным соусом - Приправа Кнорр для шаурмы

Упаковка с приправой состоит из двух отсеков: в нижнем - смесь для обжарки курицы, в верхнем - для приготовления соуса.

Приправа Knorr Шаурма по-домашнему с нежным чесночным соусом - Knorr для шаурмы по-домашнему

В приправе для курицы есть куркума, а я очень люблю эту приправу в курице, в общем, считаю ее идеалом.

А обжаренная курочка получается очень аппетитной как на вид, так и на вкус.

Соус тоже готовится очень просто, кстати, на оборотной стороне упаковке все написано наиподробнейшим способом.

Кстати, именно благодаря этой приправе я стала делать соус для заправки шаурмы из смеси майонеза и сметаны, так он получается нежнее и легче.

Очень жаль, что я не сфотографировала получившуюся шаурму, так как улетела она гораздо быстрее, а я даже забыла о фотоаппарате.

Однозначно мои рекомендации к покупке и постоянному использованию.
Читать все отзывы о Приправа Knorr Шаурма по-домашнему с нежным чесночным соусом (1)