Раскрутка группы вконтакте - v-like.ru
Раскрутка группы вконтакте - v-like.ru
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 23.07.2013 20:02

Отзыв: Раскрутка группы вконтакте - v-like.ru - 15 рублей минималка, но и такую сумму трудно набрать. Напрасный труд!

Достоинства: 15 рублей минималка. Цены за задания хорошие.
Недостатки: Мало заданий, а иногда их совсем нет.
Сначала мне сайт очень понравился. Сразу же после регистрации новичкам дают очень много заданий. Цена за одно задание не меньше 10 копеек. Были за 25 копеек и за 30. Больше 30 копеек мне не попадались. Так вот, сначала было много заданий, так что я набрала сразу 13 рублей и 20 копеек. Я очень обрадовалась и даже подумала, что смогу сегодня же заказать минимальную сумму для вывода. Но после этого заданий было очень мало по 2-4 заданий в день. Через 5 дней чудом набрала 1 рубль и 80 копеек, т. е набрала эти несчастные 15 рублей. Я стала считать если в день будет хотя бы 5 заданий по 20 копеек, то это уже 1 рубль, т. е в лучшем случае за 15 дней я наберу 15 рублей, но это в лучшем случае. Иногда бывает только 2 задания по 10 копеек, то это уже 15 рублей за 75 дней, а иногда заданий в день не бывает совсем. Есть еще выход это набрать на сайт рефералов. Если реферал сделает задание то, ты получаешь 2,5 за каждое, за лайк 1 копейку. Но рефералы, рано или поздно разочаруются, и перестанут выполнять задания. Я даже реферальную ссылку пыталась разместить на своей страничке, но контакт не дает перейти со страничке на сайт v-like, пишет, что это v-like возможно мошенничество... Так что реферальную ссылку размещайте где угодно, но не в контакте... Сайт конечно много платит за задания, если сравнить его с другими сайтами по заработку в контакте. На других сайтах за задание платят от 0.05 копеек до 20 копеек. Если так сравнивать, то цены на сайте v-like очень хорошие. Если кому-то не лень, то оставайтесь на сайте... Мне так долго набирать 15 рублей не хватает терпения... Для меня это напрасный труд, потому что мало заданий. Но кто знает, может со временем заданий будет больше. Для раскрутки очень хороший сайт, потому что задания быстро разбирают.
Читать все отзывы о Раскрутка группы вконтакте - v-like.ru (18)