Главная » Животные и растения » Животные
Немецкая овчарка
Немецкая овчарка
Автор: Настюля  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.02.2017 19:09

Отзыв: Немецкая овчарка - Настоящая собака -прекрасный друг для всей семьи

Достоинства: Спокойная, отлично реагирует на команды, верный друг для маленьких детей, уравновешенная, игривая.
Недостатки: При плохом воспитании становится не контролируемой, агрессивной, много ест.
Лично для меня, собаки породы немецкая овчарка являются лучшим и ярким представителем настоящего хвостатого друга для всей семьи.
Собака обладает невероятной верностью, терпимостью, игривостью по отношению к детям.
Единственный минус, что много ест и требует большого внимания к себе..
Еще не советовала заводить собак этой породы людям, которые живут в квартире, потому что Вашему любимцу просто не будет где деть свою энергию, и так будет портить мебель, линолеум и т. д
У меня была немецкая овчарка в глубоком детстве, и все самые лучшие и теплые воспоминания связаны лишь с моим псом.. Когда у меня появится ребенок то обязательно заведу отважного друга для своего малыша.
Собака просто класс! РЕКОМЕНДУЮ.
Читать все отзывы о Немецкая овчарка (24)
Черная немецкая овчарка
Бельгийская овчарка Малинуа
Восточно-европейская овчарка
Кавказская овчарка
Швейцарская овчарка
sk__sk 18.02.2017 10:14
У нас были разные собаки: русские спаниэли, коккер ирландский рыжий, лайка, овчарка- все они одинаково хотят служить хозяину, в отличие от котиков, любят его и все для него. А любят прям как-то преданно, не то, что коты позволяют себя любить. Сейчас у меня котик, я его просто обожаю, независимо от того, кто кого больше любит. Был бы дом загородный завели бы и собаку. Больше разных животных- больше радости в доме и положительных эмоций
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...