Главная » Спорт » Товары для спорта
Футбольный мяч Adidas
Футбольный мяч Adidas
Автор: Martanovsky  (Россия)
Дата отзыва: 03.02.2017 08:27

Отзыв: Футбольный мяч Adidas - Отличный футбольный мяч

Достоинства: качество материала, форма, дизайн
Недостатки: высокая цена
Я занимаюсь футболом уже на протяжении многих лет и естественно перепробовал наверно тысячи разных мячей. К каждому мячу необходим свой индивидуальный подход, тут все так же как и с людьми. Нужно чувствовать мяч, уметь овладеть им, но для этого мяч должен быть хорошего качества, иначе не будет того комфорта, который бы хотелось получить, играя мячом. Вот и недавно я вновь купил себе новый мячик, т. к. старые ушел на свалку после долгих лет службы. Футбольный мяч фирмы Adidas всегда славится своим качеством и дизайном, поэтому выбор пал именно на такой мяч. Качество и вид мяча мне понравился, я его отлично чувствую. Мяч создан для игры в футбол. Единственное, что не понравилось, это то, что цена слишкм высокая на мяч, при условии, что порой мячи приходиться менять часто. А в целом я рад своей покупке, теперь я снова провожу большую часть своего времени на футбольной площадке!
Читать все отзывы о Футбольный мяч Adidas (23)
Basik111 09.02.2017 11:10
Не очень
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...