Биржа фриланса - free-lance.ru
Биржа фриланса - free-lance.ru
Автор: tan4ik  (Беларусь, Брест)
Дата отзыва: 23.07.2013 19:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа фриланса - free-lance.ru - Хорошая возможность дополнительного заработка

Достоинства: огромная база предложений от работодателей, наличие безопасной сделки
Недостатки: слишком мало возможностей предоставляется для бесплатных аккаунтов
Этот сайт - неплохая возможность дополнительного заработка. Новичкам там удается не сразу получить кучу денег, но те, кто будут усердно, ответственно относиться к своему делу, смогут со временем добиться достойного заработка. Чтобы работодатель обратил внимание именно на тебя, желательно, чтобы у в твоем портфолио была куча качественных работ, наличие положительных отзывов. Кстати, об отзывах, их, к сожалению, по новым правилам, можно оставлять только через безопасную сделку. Я подрабатываю на фрилансе не так давно, поэтому у меня пока скромные гонорары, а знакомая, которая и познакомила меня с ним, зарабатывает 2-3 тыс долларов в месяц. Такого успеха она достигла за пять лет работы в этой сфере (рерайт, копирайт и др.).
Читать все отзывы о Биржа фриланса - free-lance.ru (3)