Главная » Спорт » Товары для спорта
Футбольный мяч Adidas
Футбольный мяч Adidas
Автор: ChrisKyle10  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.02.2017 16:36

Отзыв: Футбольный мяч Adidas - Мяч - ностальгия по старым добрым временам

Достоинства: Предсказуемо летит
Недостатки: высокая стоимость
Работал в системе профессиональной футбольной команды, поэтому пришлось вникать в подбор мячей для профессиональных футболистов. Считал себя продвинутым в футболе, но когда стал изучать отличия в профессиональных аксессуарах и любительских, то пришлось учиться. С мячами помог сайт playfootball.com.ua, на котором я нашёл подробный обзор, где детально расписаны отличия в мячах.

Кроме модели Джабулани адидасовские мячи имеют наилучшие характеристики по аэродинамике и предсказуемости полёта. Кроме того, протестированные ФИФА они представляют из себя аксессуар, который стойкий к износу. Но для таких мячей нужны хорошие травяные поля и обустроенные площадки. Если играть им во дворе на асфальте или на гравии, на лесных полянах или на "убитых" площадках, огороженных железной сеткой, то шансы, что такой мяч придёт в негодность значительно повышаются.
Читать все отзывы о Футбольный мяч Adidas (22)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...