Главная » Все для детей » Детское питание
Детская каша Nestle Рисовая низкоаллергенная
Детская каша Nestle Рисовая низкоаллергенная
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.07.2013 13:00

Отзыв: Детская каша Nestle Рисовая низкоаллергенная - Клейстер серо-белого цвета!

Достоинства: Не вызывает аллергии
Недостатки: Дорогая цена и маленький срок годности
Сначала малыш её кушал и не плохо. Аллергии не было. Потом просто перестал её есть. Ощущения от продукта - как кисель, серо-белого цвета без вкуса (если заливать кипятком). Лучше варить самим рисовую кашу с молоком, с сахаром, можно добавить фруктовое или ягодное пюре и сливочное масло ну и в блендер, и кашка получится просто объедение, ваш малыш слопает в миг! Не знаю стоит ли доверять вообще этим кашкам быстрого приготовления как говорится залил кипятком и готово. Наводит на раздумье а полезно ли это? Стоит ли верить что и вправду всё натурально? На детях не стоит экономить время. Готовьте сколько положено - Ведь самое главное для нас - это здоровье малыша!
Читать все отзывы о Детская каша Nestle Рисовая низкоаллергенная (5)
Детская каша Nestle Гречневая с черносливом
Детская каша Nestle Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом
Детская каша Fleur Alpine Рисовая
Детская каша Nestle Гречневая с курагой
Детская каша Heinz Лакомая кашка Рисовая
Детская каша ФрутоНяня Молочно-рисовая
Детская каша Nestle Мультизлаковая с медом и кусочками абрикоса
Айрини 23.07.2013 14:32
Несколько шокировало "маленький срок годности"в недостатках.. Ведь только натуральное портится, гниет, цветет и тд.. Вот картошка фри абсолютно не портится за год не теряет объема и мягкости.. о чем это говорит? О том, что это не еда... Органика не может не портиться! Молоко вообще несколько дней дней не киснет.. Бактерии 3 дня живут.. Как малый срок годности может быть негативной характеристикой..
Елена1_1 23.07.2013 14:38
Прошу прощения за не точность. Срок годности вскрытой упаковки - 1 месяц (я считаю это маленьким сроком). А так простоит закрытая упаковка 1 год.
cacahorosha 18.10.2016 11:30
Вот мне тоже каша не понравилась тем, что по вкусу она никакая, безвкусная. Мы поэтому и стали искать другую кашу для прикорма, остановились на кашах хайнц. Каши вкусные, ребенок их хорошо кушал, она пахла настоящей кашкой, не слишком сладкая, такая какая и должна быть каша для первого прикорма. Кстати, аллергии на кашу хайнц у нас не было.
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов