Главная » Все для дома » Товары для дома
Микрофибровая салфетка
Микрофибровая салфетка
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.07.2013 12:09

Отзыв: Микрофибровая салфетка - Всё чисто кругом!

Достоинства: Плотные, хорошо собирают грязь, универсальные
Недостатки: Стираются только мылом
Постоянно пользуюсь этими салфетками. Белого цвета салфетки лучше не брать, так как они становятся серыми. Был у меня случай, купила у сотрудницы по каталогу- и она через некоторое время стала серой. Эта салфетка справляется со всеми поверхностями и со стеклом, и с деревом. Удаляет хорошо пыль. Стирает жирные пятна с поверхности. Мягкая на ощупь, даже немного к сухим рукам цепляется. У меня просто она ворсистая. Хороший помощник в любой уборке. Стоимость на них колеблется - есть и дешёвые и дорогие - скорее всего от производителя и страны зависит.
А так если задуматься на тряпки и изношенные вещи сгодятся х/б или прочие, неважно. Так что чистим, моем - а про экономию не забываем!
Читать все отзывы о Микрофибровая салфетка (11)
Галюся 11.10.2015 13:52
У меня такие салфетки и дома и в машине, мне тоже оч они нравятся, причем они есть с различным ворсом, можно подобрать какая больше нравится. Кстати, на счет экономиии- они достаточно долговечны
Сериал Погоня за прошлы...
Журавлева не дотягивает ...
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Удобное Android приложение для записи клиентов