Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Asika
Дата отзыва: 30.01.2017 10:36

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Простой способ заработать на активности в социальных сетях

Достоинства: Ресурс-долгожитель, небольшая минималка, много возможностей для заработка
Недостатки: Экзамен для возможности писать комментарии пройдёт далеко не каждый
В поисках заработка в интернете многие находили биржу для заработка Qcomment. И многие, считая, что там можно заработать только на заказных комментариях, надолго не задерживались.

К тому же, чтобы получить заказы на эти самые комментарии, необходимо пройти экзамен. А проходят немногие.

Не прошла и я этот экзамен. Честно скажу, зашла ради эксперимента, не отнеслась серьёзно и "сдавала" его спустя рукава. А пересдать экзамен возможности не даётся. (правда, есть возможность сдать его ещё на украинском и английском языках, но я ни в том, ни в другом не сильна, поэтому даже пытаться не стала).

Ну и виде бы на этом этапе логично предположить, что раз экзамен не сдан, так и трудиться на бирже смысла нет.

Но я, в силу природного любопытства, осталась посмотреть на задания, которые предлагалось выполнить тем, кто экзамен не прошёл.

Похожие видела на других ресурсах и не особо впечатлилась - запутано и стоимость копеечная.

На бирже Qcomment оплата же показалась адекватной, а форма выполнения заданий заслуживает огромной пятерки с плюсом - удобно, доступно, для подтверждения не нужно высылать кучу ссылок.

Разнообразие заданий невероятное, простота немыслимая - за просто подписку или лайк в среднем предлагается рубль, более сложные задания предлагаются за более высокую, естественно, оплату.

Минималку я набрала за несколько часов работы на бирже Qcomment.

Минимальная сумма к выводу - всего сто рублей, выводить можно на Webmoney и на Яндекс кошелёк.

Не обошлось и без недостатков - заказчики очень долго проверяют задания и большинство проверяется-выплачивается в автоматическом режиме, а это через 3-5 дней.

Впрочем это не критичный момент - за этот срок и новых заданий появляется множество и время можно занять заработком и на других ресурсах.

Отличный ресурс для активных пользователей социальных сетей.

Краткий обзор ресурса в видео:

Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (43)