Главная » Спорт » Товары для спорта
Массажный обруч Хула Хуп
Массажный обруч Хула Хуп
Автор: Юлиа  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 29.01.2017 22:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Массажный обруч Хула Хуп - Впечатления позитивные, я бы даже сказала что результаты впечатляют

Достоинства: Убирает бока, делает красивую талию,
Недостатки: Остаются огромные синяки
Здравствуйте мне 19 лет, и как любая девушка в этом возрасте хочется выглядеть на все 100! Как вы понимаете прошли новогодние праздники, и так как я склонна к полноте, я набрала немного лишних килограмм. У меня маленький ребёнок, и сесть на диету мне сложно (И подруга предложила мне покрутить хотя-бы недели две ХУЛА ХУП. Как вы понимаете у меня его не было и денег было жалко, так как я ещё не знала поможет он мне или нет. поэтому мне подруга дала свой на время (пока она беременная). Я крутила Хула Хуп два раза в день по 20 минут. да тяжело, больно, появляются синяки, но со временем привыкаешь. я уже кручу его две недели и два дня, и хочу сказать вам что я не ожидала таких результатов. Бока практически ушли, в талии я стала на 5 см меньше, животик тоже стал намного меньше. Конечно на это я останавливаться не собираюсь, хочу ещё 3 см в талии скинуть.... По этому могу с уверенностью сказать что он помогает, проверила на себе. Очень удобно, можно включить музыку или какой-то фильм и спокойно заниматься. напоследок маленький секрет: -когда появляются синяки, я одеваю плотную кофту, тогда не так больно его крутить) успешного похудения вам)
Читать все отзывы о Массажный обруч Хула Хуп (22)