Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мыло хозяйственное
Мыло хозяйственное
Автор: Алина88
Дата отзыва: 25.01.2017 20:34

Отзыв: Мыло хозяйственное - Хороший антисептик

Достоинства: прекрасно отбеливает
Недостатки: не обнаружено
Хозяйственным мылом пользуюсь всю жизнь! Ни одно современное моющее средство не может заменить мне это мыло. Очень советую применять его для мытья полов и влажной уборки квартиры, если у вас есть домашние животные. Это прекрасное средство для дезинфекции помещений. Когда мои дети были младенцами, я замачивала в растворе хозяйственного мыла пеленки, сильно загрязненные места обильно натирала и оставляла в замоченном виде на час. На пеленках не оставалось ни одного пятна и они приобретали свежий вид. Но это не все замечательные свойства хозяйственного мыла. Если вы нечаянно спалили кастрюлю или в вашем чайнике образовалась накипь, то достаточно натереть на терке мыло, засыпать его в кастрюлю или в чайник, залить водой и прокипятить - от накипи или пригоревших мест не останется ни следа!

И это лишь малая часть возможностей применения хозяйственного мыла. И не мало важно, что цена на него очень доступная. Недостатков я не обнаружила.
Читать все отзывы о Мыло хозяйственное (65)