Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Сбербанк России, Россия
Сбербанк России, Россия
Автор: Алина88
Дата отзыва: 25.01.2017 17:36

Отзыв: Сбербанк России, Россия - Надежный, доступный

Достоинства: много полезных услуг
Недостатки: сотрудники не всегда могут компетентно обслужить клиента
Пользуюсь услугами Сбербанка России много лет. Очень заметен прогресс в расширении услуг. Постоянно пользуюсь Онлайн банком, мобильным банком. Оплата этих услуг вполне доступна для каждого. Я уже давно не стою в очереди, чтобы оплатить коммунальные услуги или интернет. Моя дочь учится в другом городе. Теперь нет проблем, чтобы быстро отправить ей денежную помощь. Деньги на ее счет поступают в течении всего нескольких минут. Это очень удобно и надежно!

Проблема у Сбербанка России, по-моему мнению, только лишь в одном - слабое обслуживание клиентов сотрудниками банка. Очень часто ответа на вопрос они просто не знают. Недавно я столкнулась с этой проблемой. Мне перечислили деньги из пенсионного фонда, но на своем балансе я их не увидела. С вопросом по поиску денежных средств, я обратилась в ближайшее отделение Сбербанка России. Но там я услышала очень странный ответ: " Ваш баланс не корректно отобразился". Мне было предложено самой начать искать где потерялись мои деньги. Обратиться в Пенсионный фонд, написать заявление в Сбербанк России и т. д. Мне создали массу неудобств и пришлось понервничать! И только, когда я позвонила в Сбербанк России в Москву - через час деньги отобразились на моем балансе.

Хотелось бы, чтобы проблему общения с клиентами Сбербанк России решил.

Но, не смотря на эти небольшие неудобства, этим банком пользоваться надежно, их услуги очень нравятся!
Читать все отзывы о Сбербанк России, Россия (16)