Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение ЛитРес
Мобильное приложение ЛитРес
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.01.2017 05:54

Отзыв: Мобильное приложение ЛитРес - Золото, а не приложение!

Достоинства: Большой выбор книг
Недостатки: Не нашла недостатков
Конечно же, обычная бумажная книга во сто крат лучше всяких приложений. Конечно же, мне больше по душе читать в любимом уютном кресле вечерком, закутавшись в теплый плед. И этого у меня не отнять. Но возможности такой часто не бывает, ведь мы живем в бешенном ритме, а читать хочется всегда. Поэтому я читаю чаще всего с телефона, в пути, в автобусе, во время ожидания чего-либо, в очереди, например. И приложение литресс просто клад!

Скачать можно в плей маркете, абсолютно бесплатно, книг очень много, на любой вкус можно найти. И современная литература, и классика.

В приложении есть раздел "моя библиотека". Туда качается все, что понравилось вам. И, зайдя туда, вы можете выбрать любую книгу для чтения. В другой раз, когда зайдете, автоматически откроется та же книга. Но, если выберете для чтения другую, то страница предыдущей не теряется. Для меня это очень важно, так как я порой читаю много книг одновременно.

Всей душой люблю это приложение и очень его рекомендую.

Детских книг тоже очень много и с картинками даже, иногда дочке читаю, хотя и где-то в глубине души совесть терзает, ведь нужно обычные книги лучше детям. Но мы ведь движемся вперед, время не стоит на месте. Нужно просто совмещать и те и те книги.
Читать все отзывы о Мобильное приложение ЛитРес (5)