Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Capicure Глубокое восстановление и эффектный объем волос
Шампунь Capicure Глубокое восстановление и эффектный объем волос
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 25.01.2017 10:51

Отзыв: Шампунь Capicure Глубокое восстановление и эффектный объем волос - Шампунь Capicure не только придает объем, но и оздоравливает волосы

Достоинства: красивая бутылочка, доступная цена, волосы стали мягче и послушнее, появился объем, волосы лежат приятно, блестящие и здоровые
Недостатки: не заметила, явных недостатков мне кажется нет
Я всегда с завистью смотрела на девушек рекламирующих шампуни. Какие же у них красивые, густые и блестящие волосы, сразу понятно, что эти девушки пользуются профессиональными средствами по уходу за волосами.

Конечно, это я поняла не сразу и по молодости лет, наивно веря рекламе, покупала все эти шампуни, бальзамы и маски для волос. Вот только получить такие же роскошные волосы, как у моделей мне так и не удалось.

Тогда-то до меня и дошло, что здесь не все так просто. Я стала обращать внимание на то, что используется в хороших салонах. Читала много статей парикмахеров в интернете. И везде упоминаются только профессиональные линии средств.

Мечта выглядеть, как девушки в рекламе у меня осталась. Пусть это и смешно, но кто ж не хочет выглядеть идеально.

Однажды, я зашла в специализированный магазин, где продается только профессиональная косметика. Какие же там цены, просто неимоверно высокие. Теперь понятно, почему в хороших парикмахерских такие дорогие услуги. Цена на все эти шампуни, кондиционеры, муссы ложится на клиентов.

Я такие средства, увы, позволить себе не могла. Поэтому, по-старинке пользовалась общедоступными марками.

Все изменилось, когда на полке магазина я взяла шампунь Capiсure глубокое восстановление и эффектный объем волос. И, если честно признаться, взяла его совершенно случайно. Просто увидела красивую бутылочку с новым названием по вполне доступной цене. Вот и купила его.

Шампунь Capicure Глубокое восстановление и эффектный объем волос - Флакон

Каково же было мое удивление, когда после первого использования шампуня волосы стали заметно мягче и послушнее. Я уже и не помню, когда они последний раз были такими, наверно еще до окрашивания (а было это еще в 11 классе).

После высыхания у волос появился объем. Волосы у меня слегка вьются, и раньше это приносило множество мучений при укладке. После того, как я начала пользоваться шампунем Capiсure все изменилось. Сейчас достаточно расчесать еще мокрые волосы расческой с редкими зубцами и после высыхания волосы лежат приятно.

Шампунь Capicure Глубокое восстановление и эффектный объем волос - Флакон поближе

Я наконец-то увидела свои волосы здоровыми и блестящими.

Шампунь просто отличный. Самое удивительное, что он оказался из профессиональной серии (это я уже дома прочитала, после использования). Вот уж никак не думала, что за 230 рублей можно купить такое средство.

Он не только благотворно влияет на волосы, восстанавливая и оздоравливая их, он еще и пахнет очень приятно. Напоминает запахи дорогих средств, которые используют в салонах. Такой же легкий, но очень благородный.

Это же отлично, что использование профессиональной косметики больше не роскошь, а вполне доступная необходимость.

Здоровые волосы – это прекрасно.

Шампунь Capicure Глубокое восстановление и эффектный объем волос - Состав

Читать все отзывы о Шампунь Capicure Глубокое восстановление и эффектный объем волос (1)