Заработок в интернете - socpublic.com
Заработок в интернете - socpublic.com
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.01.2017 01:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - socpublic.com - Это букс с дорогими заданиями! Он платит!

Достоинства: много высокооплачиваемых простых заданий
Недостатки: долгая проверка первой минималки
Недавно, по рекомендации я зарегистрировалась на SOCPUBLIC. Это почтовик, букс, сервис активной рекламы, в общем, называйте, как кому нравится!
Я уже проверила, что данный сервис платит. Первая минималка выводится не быстро, как хотелось бы. А точнее, вам нужно будет подтвердить емэйл, телефон. На это уйдет 4 дня. Далее, как только вы захотите вывести первую денежку, опять же, проверка первой минималки идет 4 дня!

Но я человек усердный и упорный, решила идти до победного)

В итоге, получила свои 5 рублей, которые заработала за полчаса. Больше не стала набивать, чтобы проверить, что он платит (хотя, тот человек, который меня туда позвал, сказал что платит)

И далее, вы можете выводить сколько хочешь с Socpublic. Ограничений я не заметила. Для проверки вывела 50 копеек и они сразу же пришли.

Что мне тут нравится?

Здесь есть очень качественные и доходные ЗАДАНИЯ. Обычные клики, на которые у меня уходит максимум 5 минут, я получаю по 2 рубля за одно задание. При этом, оно многоразовое, а значит могу его выполнять каждый день.

Советую, добавлять такие доходные задания в закладки, а не искать по всему ресурсу выгодные задания.

Я делаю акцент на заданиях, а не на письмах (хотя их очень много, но больше 2 рублей вы не получите за всю стопку электронных писем). Нравится регистрация без активности. Бывает, что там платят и по 10 рублей за регистрацию, а если через подтверждение с телефона, то даже 20 рублей.

В общем, вы можете сами подобрать себе задания на каждый день, выстраивать их по рейтингу.

Сайт Socpublic понятен, удобный рубрикатор, никаких лишних элементов. Садись и работай.

Это, конечно, не настоящая работа, но деньги с проекта на телефон вам точно хватит!

Заработок в интернете - socpublic.com - соцпаблик
Читать все отзывы о Заработок в интернете - socpublic.com (20)