Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Nyx Black Label Lipstick
Губная помада Nyx Black Label Lipstick
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 23.07.2013 20:36

Отзыв: Губная помада Nyx Black Label Lipstick - Очередная качественная продукция от NYX

Достоинства: еще лучше, чем NYX Round Lipstic
Недостатки: немного дороже, трудновато найти, но как говорится "было бы желание"
Как я уже говорила, я поклонница фирмы NYX! У меня есть средства этой лини практически для всех применений. Но о средствах для губ этой фирмы я могу говорить почти вечно. Потому что такое невообразимое количество оттенков просто завораживает. А ведь мы знаем: взял другую помаду, поменял оттенок и вот макияж уже приобрел совсем другой вид и новое звучание. Помада NYX Black Label Lipstick имеет ряд достоинств перед ранее описанной мной помадой NYX Round Lipstick.

Губная помада Nyx Black Label Lipstick - NYX Round Lipstick

Хотя и стоит дороже (на иностранных сайтах вы сможете найти ее от 6$ без учета доставки. У нас, повторюсь, цены на эту фирму минимум в 3 раза выше). Она более стойкая (на моих губах помада держится не очень долго (наверно много говорю), а эта спокойно держится 6 часов). Хотя признаюсь, что помад люксовых фирм у меня пока еще не было и сравнивать я с ними не могу. На губах смотрится дорого. Ложится, как в принципе и NYX Round Lipstick, очень ровно. Без комочков и в складочки не забивается! Оттенков также великое множество, но я ни при заказе с сайте (что не удивительно), ни даже в магазине не смогла угадать точно оттенок покупаемой помады, но все равно при этом я обеими очень довольна и пользуюсь с удовольствием.
Свотчи делать не стала, потому что как я поняла в прошлый раз камера не точно передает оттенки.

P. S. И еще один нюанс- на губах помада смотрится иначе, чем на руке P. S. S. Поэтому собственно я оба раза и не угадывала с цветом
Читать все отзывы о Губная помада Nyx Black Label Lipstick (1)