Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: Wol4a  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 23.01.2017 23:54

Отзыв: Кубики Мякиши - Яркие, веселые и мягкие

Достоинства: Веселые картинки
Недостатки: недостатков нет
Купили их когда нам было 4 месяца! В то время всё тянули в рот и они стали спасением. Мягкие, яркие, веселые и стираются легко! Ребенок до сих пор ими играет хотя нам уже 1.7 месяцев. Да и старший тоже играет и изучает! Купили еще с буквами так теперь по картинкам слова собирают! Но самый большой плюс в том что когда дети спорят то начинают кидаются ими ни какой угрозы травмы нет и это радует. Жалко что в наше время таких кубиков не было! Думаю играла бы с удовольствием. Самые лучшие кубики из всех. Рекомендую. Останетесь довольны вы и Ваш малыш!
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (31)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 30.01.2017 17:46
Добрый день, Wol4a! Спасибо Вам за Ваш позитивный отзыв! Производителю всегда важно мнение покупателя, и конечно очень приятно за такие положительные отзывы о наших игрушках! Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, в котором вы сможете сделать покупку по цене производителя. Наш ассортимент включает больше ста наименований, поэтому, детки с нашими игрушками могут развиваться с рождения и включая начальную школу). Будем ждать Ваших новых отзывов о нашей продукции. Развивайтесь вместе с Мякишами
Wol4a 01.02.2017 11:28
Спасибо большое! Очень важно когда производитель интересуется своей продукцией! Покупаем много ваших игрушек!
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...