Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Суши-бар Суши Весла, Тольятти
Суши-бар Суши Весла, Тольятти
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 23.07.2013 19:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Суши-бар Суши Весла, Тольятти - Будьте осторожны!

Достоинства: пунктуальность, цены, бесплатная доставка
Недостатки: не свежие суши и роллы, маленького размера суши, вкус оставляет желать лучшего
В один из семейных праздников решили заказать изыски восточной кухни домой и, на свою голову, обратились в компанию, которая нам ранее была не известна, ну мол новенького попробовать. Лучше бы мы сделали заказ уже в проверенном нами месте. Позвонили в одно из заведений города, которое занимается изготовлением сушей и роллов - "Суши Весла". Возможно, если придти в само кафе и заказать на месте то же самое, может быть качество будет иным, но то, что нам привезли домой - просто подобие. Открыв один из контейнеров сразу удивил размер некоторых сушей, диаметр которых составлял примерно 1,5 см, хотя на фотографии сайта размеры сушей были точно такими же, как и роллы. Роллы, благо дело, были привычного размера. Но когда мы начали пробовать всё это, стало понятно, что приготовлено это было как минимум за день и просто ждало своего часа. Явно чувствовалась экономия и на угре, и на лососе, да и вообще начинка была какой-то недоукомплектованный, не такой, как обычно. Я не любитель Васаби, но муж сказал, что это даже близко не оно. Вот вкус имбиря был таким как нужно, правда порой встречались подсохшие края. В общем в "Суши Весла" ни одного заказа больше не сделаем и никому не советуем.
Читать все отзывы о Суши-бар Суши Весла, Тольятти (3)