Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Nyx Round Lipstick
Губная помада Nyx Round Lipstick
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 23.07.2013 19:27

Отзыв: Губная помада Nyx Round Lipstick - Вы не пожалеете!

Достоинства: Достоинств много, НО не переплачивайте
Недостатки: Помада-бальзам
Американская косметическая фирма NYX известна во всем мире, однако в России не так популярна из-за больших таможенных сборов в нашей стране и следственно возрастание цен на нее в магазинах. В нашей стране эта косметика стоит на прилавках в одном ряду с люксовыми брендами, тогда как в Америке, да и во всей Европе она считается косметикой массового потребления. Косметика абсолютно стоит своих денег, но переплачивать просто глупо.
В помаду NYX Round Lipstick я просто влюбилась Это один из любимых продуктов данной марки, хотя их, конечно, не мало. Я не уверена, но мне кажется в них добавляют масло, потому что она по текстуре очень напоминает бальзам для губ и они после нее становятся очень мягкими и увлажненными. Возможно поэтому и главный ее минус- она не очень стойкая-у меня она держится часа 4-5. Зато оттенков великое множество! да-да, не поверите: больше 150! глаза просто разбегаются и хочется попробовать как можно больше

Губная помада Nyx Round Lipstick - помада

(если вам кажется, что помады на фото одинаковы, то нет: крис с более розовым оттенком, хани-нейтральный. В этом и прелесть такого разнообразия оттенков- можно выбрать не только "розовый", "бежевый", а подобрать тот, который нужен именно вам и довести макияж до совершенства). Свотчи привожу в том же порядке:

Губная помада Nyx Round Lipstick - свотчи

(камера может немного искажать оттенок)
В общем за такую цену и такое качество, да еще и с такой разнообразной палитрой... Стоит попробовать, чтобы понять что подходит именно вам и менять свои макияжи.

Теперь о цене: цена в магазине летуаль около 300р., тогда как цена на сайте этой фирмы всего 2,5-2,8$ (но за такую цену вы ее конечно нигде не найдете, зато понимаете, как летуаль нас "любит"). На иностранных сайтах косметики эту помаду можно найти от 3 $ (без доставки разумеется. доставка, конечно, если вы закажете одну помаду выйдет не маленькой, но все равно меньше той цены, которая в наших магазинах, да и врятли вы закажите только одну- знаю по собственному опыту)
Попробуйте, я думаю... нет, я уверена, что вам это понравится. Мне так уж точно!
Читать все отзывы о Губная помада Nyx Round Lipstick (1)