Гель StopProblem Салициловый
Гель StopProblem Салициловый
Автор: Алина38  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 23.01.2017 14:09

Отзыв: Гель StopProblem Салициловый - Самый лучший продукт от угрей и прыщей. Стоит купить и попробовать

Достоинства: Справляется с угрями и прыщами. Цена.
Недостатки: Маленькие коробочки, быстро кончается гель.
Как-то надо было купить салициловый гель, потому что много читала, что помогает и действительно борется с прыщами, угрями. Забежала и быстро-быстро мне предложили салициловый гель от Michel Laboratory stop problem.Ultra control.SOS. Стоил недорого. Сначала подумала, что дешевый какой-то, зря деньги только потратила. Нет, уже после 5-6 дней применения, как сказано на упаковке, кожа стала более чистенькой, светлой. Гель хорошо сушит. После применения, я каждые два дня жесткой щеткой (спец. для лица) мыла лицо. Мне так понравился. У меня уже несколько продуктов от этой фирмы, все стараюсь хранить. Если заканчиваются, то сразу бегу в аптеку, больше другие гели, крема не беру, только эту фирму. Все крема, гели от michel laboratory очень хорошие. Рекомендую друзьям, у которых проблема с кожей. Они тоже довольны. Как-то заказали в интернет-магазине, пришел отвратительный товар, срок годности закончился, баночки помялись. Беру только в аптеке. Храню в холодильнике. Очень-очень приятный (если прохладный, а так, как жижа непонятная). Кожа не краснеет. Наношу утром, если не надо будет наносить тональный крем; а так в основном вечером, на утро только смываю, и наношу заново. Но, если срочно надо будет идти куда-то, то не стоит наносить гель, он иногда сам отваливается и начинает казаться, что кожа на лице слазит, не совсем приятное зрелище. Всем советую! Пользуюсь где-то год, полтора. Летом, когда жарко тоже не стоит наносить, лучше купить пенку той-же фирмы, а гель, как я говорила, слазит и похож на кожу. На фотографии сфотографировала гель, о котором шла речь. Нашла маленькую упаковочку, которая завалялась.

Гель StopProblem Салициловый - Салициловый гель против угрей и прыщей
Читать все отзывы о Гель StopProblem Салициловый (2)