Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 49817   Выплачено: 667921.57 руб.
Главная » Разное » Полезные советы
Бабушки с тату и пирсингом
Бабушки с тату и пирсингом
Общая оценка: 4.25
(голосов 4)
отзывов: 3
отзывов: 1
Все отзывы (4)
Автор: Малевич  (Россия, Челябинск)
Репутация автора: +13
Дата отзыва: 22.01.2017 14:09
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)
 - оценка: 5

Отзыв: Бабушки с тату и пирсингом - Очень огорчает ограниченность общества

Достоинства: Выбор человека, индивидуальность, никак не влияет на те или иные факторы понятия "Бабушка"
Недостатки: Реакция общества
 - Моя оценка: 5 Рекомендую другим: ДА
Доброго времени суток!

Сейчас будет очень много букв, ибо прочитав другие отзывы в этой теме, была крайне огорчена. Что я в них увидела такого, подумаете Вы? Во-первых, такие стереотипные факты, что бабушка это обязательно божий одуванчик со спицами и пирожками на столе, что меня умилило и рассмешило одновременно. В данное время очень мало адекватных пожилых людей, независимо от того, есть ли у них наличие тату и пирсинга. Зачастую такие люди очень злые и ненавидят всех, потому что чаще всего эти люди брошены, это важнее, нежели наличие тату и пирсинга. Есть конечно исключения, это даже глупо будет оспаривать.

Во-вторых, то, что пирсинг и тату это способ самовыражения, по большей части люди, которые это утверждают и одновременно имеют на своем теле тату и пирсинг являются чистейшими позерами. Татуировка уже давным давно является видом искусства. И люди делают тату и пирсинг для себя, не для такого, чтобы кто-то спросил, а как это будет выглядит в старости и высказал свое мнение, что это "фууу, мерзко, некрасиво".

В-третьих, очень смешной факт, что тату вызывает рак крови, кожи, можно приобрести спид и т. д. Если Вы делаете тату в подъезде иголкой и чернилами из ручки, то да, конечно Вам всего это не избежать, хотя дуракам везет. Но, уже, опять же очень на протяжение многих лет есть специализированные тату-студии и пирсинг-студии, где работают квалифицированные специалисты, где используют одноразовые иглы, перчатки, инструменты проходят специальную термическую аппаратную обработку, помещения полностью стерильны.

Это было некое предисловие, теперь к самому вопросу "Бабушки с тату и пирсингом", а что плохого, кроме надуманных выше перечисленных причин? Истинный образ бабушки: пироги и спицы, божий одуванчик. А почему бабушка, у которой есть тату и пирсинг не может быть такой? Она так же может быть невероятно уютной, вязать носки и варежки своим внукам, готовить нескончаемое количество вкусных пирогов, заботиться о своих детях и внуках, рассказывать интересные истории о своей жизни. Одной фразой, быть самой лучшей бабушкой и мамой для СВОЕЙ семьи. С каких пор оболочка говорит о внутренним мире человека?

В старости это будет некрасиво, это меня тоже очень смешит если честно, а просто дряблая, сморщенная кожа будет красива? Опять же, разве не важнее то, чтоб бабушка была опрятно, от нее вкусно пахло. Какая разница, есть там тату и пирсинг? И да, так к слову, проколотые уши - это пирсинг.

Хочешь тату - делай тату. Хочешь пирсинг - делай пирсинг. И совершенно неважно как это будет выглядеть в старости, что будут думать чужие люди с улицы. Ведь внешняя оболочка, это лишь внешняя оболочка. Если надоесть, пирсинг можно снять, татуировки свести без последствий и радоваться жизни. Лучше уж прожить жизнь так, чтоб было что вспомнить, чтобы было что рассказать внукам и тепло радостью вспоминать эти моменты и понимать, что все было не зря.
Оцените отзыв:
0 Нравится -2 Не нравится 1
Поделиться: 
Читать все отзывы о Бабушки с тату и пирсингом (4)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Читать отзыв
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Читать отзыв
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты