Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение ЛитРес
Мобильное приложение ЛитРес
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.01.2017 01:54

Отзыв: Мобильное приложение ЛитРес - Как давно я искала именно ЭТО!

Достоинства: огромное количество книг разных жанров БЕСПЛАТНО!
Недостатки: много рекламы, нет закладок, не во всех книгах пронумерованны страницы
Доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о замечательном приложении для андроид "ЛитРес", как же долго я искала именно такое приложение, где собрано огромное количество книг, совершенно разного жанра, от русской и зарубежной классики до справочников по строительству и кулинарии.

Все книги можно читать абсолютно бесплатно, даже те книги которые совсем недавно появились на полках в магазинах, конечно же чтения в электронном виде не сравнится с бумажной книгой, но цены на них последнее время ну очень кусаются (

Как я уже писала, в приложении ЛитРес большое количество жанров, и в каждом из них свои разделение для удобства выбора, например: русские-зарубежные или исторические-современные. Так-же есть строка поиска, где можно ввести название книги или автора.
Если честно когда я зашла в приложение впервые у меня разбежались глаза, огромное количество книг, я даже не могла выбрать что прочитать в первую очередь)

К сожалению даже в таком замечательном и полезном приложении есть свои минусы, такие как навязчивая реклама которая всплывает примерно каждые 5 минут (закрыть или пропустить рекламу можно минимум через 3 секунды, казалось бы "что те 3 секунды, можно подождать", но когда читаешь на самом интересном моменте эти 3 секунды кажутся вечностью. Еще к минусам отнесу то что не во всех книгах пронумерованы странички, ну и пожалуй то, что нет закладок, без них очень даже не удобно.
Но пожалуй все эти минусы можно терпеть, ведь в твоем телефоне находится целая библиотека)

Я очень довольна этим приложением, разработчики огромные молодцы!
Читать все отзывы о Мобильное приложение ЛитРес (5)