Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Автор: tasha  (Россия, Серпухов)
Дата отзыва: 23.07.2013 19:00

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - Замечательное средство 2 в 1

Достоинства: отлично пенится, подходит для волос и тела
Недостатки: нет недостатков
Это мыло действительно кладезь трав и полезных веществ. Подарила мне его на день рождения коллега. Я подумала, что это очередной гель для душа, с синтетическим запахом, но открыв баночку пришла в неописуемый восторг от запаха настоящих трав! В баночке сверху мыла был обнаружен березовый листик - как подтверждение натуральности компонентов. В состав мыла входят 37 трав, деготь, березовая чага. К тому, что им можно мыть волосы я поначалу отнеслась скептически. Волосы штука капризная, от неправильных шампуней приходят в жуткое состояние, но попробовать все же решила. Эффект был потрясающим! Волосы не только промылись с первого раза, но и выглядели гуще и пышнее. Но все же потребовалась помощь бальзама, чтобы расчесать их. Мыло очень хорошо пенится, достаточно капли средства для создания пены. Прекрасно промывает волосы, не сушит кожу. Широкая удобная баночка объемом 450 мл позволяет зачерпнуть столько мыла, сколько вам необходимо и ее надолго хватит. У меня мыло закончилось спустя два месяца.
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани (16)