Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Merz Специальное драже Мерц
БАД Merz Специальное драже Мерц
Автор: tasha  (Россия, Серпухов)
Дата отзыва: 23.07.2013 18:46

Отзыв: БАД Merz Специальное драже Мерц - Реальная помщь организму

Достоинства: эффективность
Недостатки: нужен повторный курс
Как то раз пришлось мне столкнуться с проблемой выпадения волос. Эта проблема возникла на фоне болезни, которую мне пришлось перенести. Из-за этой болезни волосы начали сыпаться. причем не только при расчесывании, а просто сидишь, к примеру, на работе, и раз в 15 минут собираешь волосы с плеч. Что я только не перепробовала - от народных средств до всяких покупных масок. Потом решила, что проблему нужно решать изнутри, начала изучать БАД по отзывам и наткнулась на драже Merz. Было обещано, что результат появится уже после 5-7 дней приема драже. Это действительно так. По истечении недели я почувствовала, что количество волос, остающихся на расческе, уменьшается. После двух недель заметно улучшилось состояние кожи. Всего в баночке 30 таблеток, принимать следует 2 раза в день, поэтому одной баночки хватает на 2 недели. Курс приема - 1 месяц. Результаты сохраняются в течение 2-3 месяцев, все зависит от времени года, болезни. общего состояния организма. Я периодически повторяю курс, особенно весной. Волосы реально становятся блестящими, густыми и послушными.
Читать все отзывы о БАД Merz Специальное драже Мерц (6)