Витамины ВитаМишки Иммуно
Витамины ВитаМишки Иммуно
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 16.01.2017 10:36

Отзыв: Витамины ВитаМишки Иммуно - Помогают ребенку не болеть!

Достоинства: Эффективны, интересно для ребенка, вкусные.
Недостатки: Дороговато выходят
Всем добренького времени суток!

Спешу рассказать вам о чудесных мишках-витаминках, которые помогают моему малышу преодолеть без простудных заболеваний этот болезненный для всех период. Не знаю как в других районах, а в нашей костромской области сейчас самый пик заболеваний, группу в детском саду моего ребенка из 13 человек сейчас посещают только 4 ребенка! Остальные болеют.

Так что укрепляю иммунитет своего сынули всеми возможными способами. Один из них прием вот таких вот витамин.

Витамины ВитаМишки Иммуно - Упаковка

Стоимость их у нас не маленькая, за 30 медвежат я отдала 423 рубля.

В картонной коробочке находится пластмассовая баночка, в которой и находятся мультимишки.

Витамины ВитаМишки Иммуно - Баночка с мишками

Принимать их не составит особого труда, я даю ребенку по одному мишке в день, с утра. Так как считаю, что по утрам большинство витамин усваивается лучше.

Детям же старше 7 лет рекомендуется давать по 2 мишки в сутки: утром и вечером.

Витамины ВитаМишки Иммуно - прием

Конечно я не возлагаю на мишек больших надежд, все же они не являются лекарством, а лишь помогают организму преодолеть борьбу с болезнями. Так что не думайте, что прием мишек как-то сильно поможет вам не болеть.

Комплекс витамин в них не большой, хотелось бы видеть побольше. Но производитель нас уверяет в том, что все сбалансировано, что ж придется ему поверить.

Витамины ВитаМишки Иммуно - комплекс витамин

Принимает мишек мой ребенок с большим удовольствием, еще бы, ведь они имеют такую интересную для детей форму. Да еще и на вкус очень приятные. Сами мишки трех цветов, мой малыш каждый день выбирает сам, какого цвета он съест мишку на этот раз.

Витамины ВитаМишки Иммуно - Мишки

Каждый мишка имеет свой фруктовый вкус.

Витамины ВитаМишки Иммуно - книжечка

Так же в коробочке находилась и книжечка, которая ярко проиллюстрирована. В ней имеются разные развлекательные задания для ребенка.

Витамины ВитаМишки Иммуно - книжка

Но кроме заданий в книжке можно так же найти более подробную информацию о пользе данных витаминов.

Витамины ВитаМишки Иммуно - Книжечка

Ну и конечно же в коробочке находилась инструкция, в которой подробно описано действие витамин на организм ребенка и показания к применению.

Витамины ВитаМишки Иммуно - инструкция

Ну и их пищевая ценность.

Витамины ВитаМишки Иммуно - инструкция

Так что сейчас мы попринимаем месяц мишек для поддержания иммунитета после чего сделаем месячный перерыв в приеме витамин. А потом будем принимать мишек для улучшения памяти и внимания ребенка.

Витамины ВитаМишки Иммуно - виды витамин

Так же в аптеке вы сможете найти мишек для укрепления зубов и костей и мишек для зрения ребенка.

Я искренне советую всем мамочкам обзавестись подобными мишками, это для ребенка и интересно и полезно!

На этом я заканчиваю свой отзыв, который, я надеюсь, был вам полезен. Желаю всем детишкам оставаться веселыми и здоровыми! Спасибо всем за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Витамины ВитаМишки Иммуно (6)