Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрочайник Redmond SkyKettle G200S
Электрочайник Redmond SkyKettle G200S
Автор: Slad_Ko  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.01.2017 10:29
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электрочайник Redmond SkyKettle G200S - Умный чайник - для "ленивых"

Достоинства: дистанционное управление, 4 температурных режима, поддержание температурного режима
Недостатки: высокая цена
Всем добрый вечер!

Сегодня я расскажу вам про моего нового Умного друга от компании Редмонд -электрочайник SkyKettle G200S.

Сразу признаюсь, что чайник был импульсивной покупкой - очень уж красиво про него рассказывал менеджер в магазине, что вот прям сильно захотелось его купить, несмотря на его цену (порядка 4000 рублей).

В общем, придя домой и выслушав небольшую лекцию от мужа об "экономии семейного бюджета", я решила провести эксперимент - заставить его несколько раз сбегать включить мне чайник и еще столько же раз сбегать налить чай. Пока он занимался этими нехитрыми манипуляциями, я установила на его смартфон приложение Ready for Sky.

В очередной раз, когда мне приспичило попить чай, а муж уже был на грани - я предложила ему включить чайник "не отходя от кассы" (да еще и посоветовала воспользоваться функцией поддержания температуры, т. к. вдруг все-таки эта кружечка будет лишней?!). Что тут скажешь - муж был счастлив (однако я опять получила взбучку, за свой эксперимент)

Помимо всего прочего - чайник оказался очень стильным, да еще и с подсветкой.

В общем, цена-качество, я считаю - соответствуют, хотя и ударяют по кошельку.

Всем спасибо!
Читать все отзывы о Электрочайник Redmond SkyKettle G200S (2)
Электрочайник Moulinex BAB 1
Электрочайник Braun WK 300
Электрочайник Siemens TW 60103
Электрочайник Maxwell MW-1024
Электрочайник Scarlett SC-021 Doris
Электрочайник Braun WK 500
Электрочайник Philips HD4649
МечтаПоэта 18.01.2017 14:30
классный чайник! вообще судя по тем возможностям которые вы указали около 4 тыс. это не так уж и дорого! гарантия есть на него?
Slad_Ko 18.01.2017 17:08
МечтаПоэта, гарантия 1 год! вы не поверите, но сегодня зашла на сайт Редмонд, так у них на мой чайник сейчас приятная скидочка - всего за 2990 рублей продают) вот повезет же тем, кто успеет купить
МечтаПоэта 21.01.2017 11:42
о ну так вообще красота, гарантия приличная да и скидки всегда хорошо. с таким кол-ком функций более чем доступно. а подсветка как включается, с приложения? и работает только когда чайник кипятит или как?
Slad_Ko 21.01.2017 19:11
Вообще подсветка включается во время кипячения чайника, и меняет цветовую гамму в зависимости от температуры. А вот через приложение можно установить постоянную подсветку. Если хочется посидеть попить чай и посмотреть фильм на кухне - я использую чайник как ночник)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...