Оттеночный бальзам Тоника
Оттеночный бальзам Тоника
Автор: Елена0589  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 12.01.2017 15:18

Отзыв: Оттеночный бальзам Тоника - Для обесцвеченных волос отличный вариант (тон 9.10, дымчатый топаз)

Достоинства: Не портит волосы, придает легкий оттенок, быстро смывается
Недостатки: Нет таковых
Для обесцвеченных волос, что бы избавиться от желтизны - это отличный вариант. Я крашеная блондинка, обесцвечиваю волосы порошком. После окрашивания волосы приобретают желтый оттенок. Я нашла отличное решение, что бы избавиться от желтизны. Когда мою волосы, добавляю тоник либо в шампунь, либо в бальзам, буквально капли 3-4. Либо развожу тоник с водой в тазике. Тоник добавляю столько, что бы, когда кладешь ладонь на дно таза, ладони не было видно. Что бы цвет был прям фиолетовым. Окунаю волосы в таз, либо лью водичку из таза на волосы... и вуаля... волосы приобретают пепельный оттенок. Плюс тоника в том, что если даже переборщил с количеством тоника - помой волосы и он подсмоется. Если недостаточно добавили тоник, можно проделать процедуру еще раз. В общем этот тоник для меня спасение!
Читать все отзывы о Оттеночный бальзам Тоника (28)