Сыворотка для лица MaxiLift
Сыворотка для лица MaxiLift
Автор: lapkalil  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 12.01.2017 12:36

Отзыв: Сыворотка для лица MaxiLift - Эффект длится целый день

Достоинства: благодаря сыворотке можно даже не задумываться об уколах красоты
Недостатки: нет недостатков
Могу смело себя назвать преданной поклонницей Максилифта. Пользуюсь уже почти год и нарадоваться не могу, что все-таки заказала себе эту сыворотку. Меня сестра отговаривала, типа, неизвестно, что там через интернет продают. Но она человек старой закалки, никак не может привыкнуть к новым процессам. Я так рада, что не стала ее слушать. Сначала мама с опаской посматривала на новую сыворотку, а пару раз попробовала, так следующий заказ я уже на две баночки сделала - мне и маме.
И мне, и маме очень нравится дозатор у баночки. Ооооочень удобно. Чуть-чуть надавил, взял капельку крема и можно наносить. Я вообще всегда считала, что очень не гигиенично пользоваться кремом, в который ты пятьсот раз уже пальцем залез. Понятно, что руки моешь, но все равно на них микробы остаются. А тут все закрыто.
Сыворотка гипоаллергенная, можно смело пользоваться. Уж на что у меня кожа всегда реагирует на любую косметику, а тут все хорошо. Состав, наверно, подобран так, что нет никаких раздражающих кожу компонентов.
Эффект от крема держится целый день. Можно не бояться эффекта Золушки, что в разгар бала превратишься неизвестно в кого. Разглаживает даже глубокие морщины. Я вообще считаю, что мелкие мимические особо и не портят, а вот глубокие лет 5-10 прибавляют. А Максилифт помогает чувствовать и выглядеть молодой!

Читать все отзывы о Сыворотка для лица MaxiLift (5)