Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жироудалитель Unicum Gold
Жироудалитель Unicum Gold
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 13.01.2017 12:11

Отзыв: Жироудалитель Unicum Gold - Очищает пригоревший жир отлично!

Достоинства: Удобство, эффективность средства.
Недостатки: Не обнаружено.
Про израильское качество бытовой химии я знала давно, и старалась покупать бытовую химию производителей этой страны. Но так как за чистотой в доме я слежу всегда, в каких-то супер-средствах не особо нуждалась. А недавно у сестры квартиранты освободили квартиру и мы с ней убирались после них. Рассказывать про духовку и плиту долго не буду, но они были в таком состоянии, что у меня было желание все выбросить и купить новое. Хорошо сестра остановила и мы пошли с ней в магазин за бытовой химией, чтобы привести в порядок квартиру. Продавец для очищения жира с плиты и духовки посоветовала жироудалитель Unicum GOLD, вот такой. Отзывы о нем самые восторженные от покупателей.

Жироудалитель Unicum Gold - Unicum GOLD

Стоит он недорого, 298 рублей заплатили за этот жироудалитель .

Пользоваться жироудалителем Unicum GOLD очень удобно, как видите он идет в виде распылителя. Набрызгали плиту на несколько секунд и начали смывать губкой. Предварительно одели перчатки конечно. И какого же было наше удивление, когда жир и гарь были на губке. Т. е. все растворилось и и очень легко, без всяких усилий смывалось.

Жироудалитель Unicum Gold - Unicum GOLD

За несколько минут я вымыла всю плиту, она блестела, правда!

Жироудалитель Unicum Gold - Unicum GOLD

Потом приступили к духовке. Духовка так же отмылась довольно быстро, хоть и была грязнее плиты в несколько раз.

В общем, никак я не ожидала, что бывает такое эффективное и хорошее средство, для удаления пригоревшего жира. Так он мне понравился, что я решила даже отзыв написать о нем.

Если вам необходимо отмыть загрязненную поверхность от жира, духовку, плиту, микроволновку, смело можете покупать жироудалитель Unicum GOLD. С этим жироудалителем вы справитесь с этой задачей за несколько минут.

Читать все отзывы о Жироудалитель Unicum Gold (1)