Заработок на опросах - internetanketa.ru
Заработок на опросах - internetanketa.ru
Автор: Olesya_S
Дата отзыва: 12.01.2017 10:50

Отзыв: Заработок на опросах - internetanketa.ru - Один из лучших платных опросников

Достоинства: Платит, высокая стоимость опросов, дополнительные бонусы за установку Research Bar
Недостатки: Маловато опросов, регистрация только по приглашениям, мало способов вывода средств
На сайте платных опросов Интернетанкета я зарегистрировалась в конце апреля 2016 года, и уже два раза набрала и вывела минимальную сумму, которая составляет 500 рублей, и почти уже заработала третью минималку.

Заработок на опросах - internetanketa.ru - Мои заработки на сайте с апреля 2016

В проект можно попасть только по приглашению участников, которым приглашения отправляют очень редко, мне за всё время участия прислали всего три ссылки для трех друзей. Естественно, за регистрацию друга дают бонусы.

К сожалению, опросы приходят достаточно редко, зато стоимость опросов сравнительно высока, от 50 до 100 рублей примерно за опрос длительностью 20-30 минут. И ещё, если я не подхожу для опроса, все равно начисляется 5 рублей, что очень приятно.

Заработок на опросах - internetanketa.ru - Опросы

Кроме платных опросов можно установить программу на компьютер, которая анонимно отслеживает активность в интернете, за это начисляют 10 рублей в неделю, плюс разовый бонус 50 рублей за установку.

Заработок на опросах - internetanketa.ru - Начисления за установку Research Bar

Вывод денег можно осуществить на баланс телефона или на Яндекс-деньги, к сожалению, выбор небольшой, зато сайт стабильно платит. После заявки деньги приходят примерно в течение 10 дней.

Заработок на опросах - internetanketa.ru - Способы вывода

Подводя итог, я скажу, что это один из лучших сайтов платных опросов. Рекомендую!
Читать все отзывы о Заработок на опросах - internetanketa.ru (6)