Главная » Питание » Напитки
Чай Basilur Лондонский Тауэр
Чай Basilur Лондонский Тауэр
Автор: Йорк  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.01.2017 09:47

Отзыв: Чай Basilur Лондонский Тауэр - Интересная упаковка с вкусным и качественным чаем

Достоинства: Красивая коробка, вкусный чай, приятный аромат
Недостатки: не обнаружено
В моей коллекции Basilur Legends (Базилур Чайная коллекция) пополнение! Это еще одна (а именно вторая =) ) прекрасная коробочка с черным цейлонским байховым листовым чаем произведенным в Шри-Ланке.

Чай Basilur Лондонский Тауэр - внешний вид

Купила я, конечно, сей продукт ради коробки, но чай тоже хорош! Насыщенный благородный аромат и цвет. Сразу понимаешь, что пьешь именно чай, а не пыль дорог из пакетика с заваркой. Вообще черный чай не особо люблю, но это пью с удовольствием.

Сама коробочка сделана очень изящно: красивое оформление, приятная текстура под старину. приятная красно-золотая гамма. Да и сама стилизация под томик книги мне ооочень нравится. Прямо башню снесло - хочу всЭх! =)

Чай Basilur Лондонский Тауэр - внешний вид

Пакет с чаем, как и в других баночках застегивается на зип-застежку. То бишь, вытащил его и спрятал в шкаф, а коробочку пристроил куда следует.... Кстати, сам пакет тоже сделан красиво. На нем в том же стиле оформления, со всеми надписями и логотипами чтобы чай не остался безымянным в шкафу и со временем не забылось что это вообще такое и как оно называется (иногда бывает и такое).

Чай Basilur Лондонский Тауэр - внешний вид

Коробка сверху перетянута полиэтиленовой ленточкой, к которой приклеена голограмма с логотипом.

Одним словом - качество! Качество во всем.

Чай рекомендую как на подарки, так и просто в свою коллекцию для собирателей коробочек)
Читать все отзывы о Чай Basilur Лондонский Тауэр (1)