Главная » Питание » Напитки
Чай Basilur Winter Window
Чай Basilur Winter Window
Автор: Йорк  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.01.2017 10:47

Отзыв: Чай Basilur Winter Window - Вкуснейший зеленый чай в красивом оформлении

Достоинства: Дизайнерская коробка, вкусный чай, интересная упаковка
Недостатки: немного дороговато, излишним кажется наличие ароматизатора
И снова я не смогла пройти мимо чая в железной коробочке (моя это слабость...) и приобрела коробку с чаем Basilus Window collection / Winter (Базилур ОКНА / Зима).

Чай Basilur Winter Window - чай

Чай Basilur Winter Window - внешний вид

Ну уж оооочень красивые коробочки у чая Базилур, так и манят. Тем более чай внутри зеленый, "с кусочками яблок", "лепестками василька"... мммм... вкусняшка....

Состав:

Чай Basilur Winter Window - состав чая

Чай крупнолистовой (листочки свернуты в шарики и закорючки, а когда заваривается они разворачиваются в огромные листики). и, на самом деле, были обнаружены кусочки яблок =) Когда чай заварился они разбухли и стали похожи именно на яблочные кусочки и ни что иное.

Чай Basilur Winter Window - состав чая

Отдельно стоит отметить железную коробочку - все-таки ради нее все было куплено. Сделана очень качественно, действительно железная и ооочень красиво оформлена. На ней нарисовано и выдавлено окно, за которым виден зимний пейзаж с замком. Все это в бело-голубых-золотых тонах. Краска текстурирована под засохшую потрескавшуюся, что придает еще более благородный и уютный вид.

Чай Basilur Winter Window - внешний вид

Внутри прозрачный пакет с чаем, который застегивается на зип-застежку. Это очень удобно - пакет с чаем можно сразу достать, а коробочку отправить на нужды =)

Чай Basilur Winter Window - внешний вид

Чай заваривается очень хорошо и заварку можно гонять по несколько раз не уменьшая при этом вкусовые качества (это для тех, кто привык экономить).

Единственный минус, на мой взгляд, - наличие в составе ароматизаторов вишни и ванили. Придают немного приторный аромат. Хотя это, конечно, не мешает насладиться прекрасным чаем, но все-таки не любитель я ароматизаторов.

Коробку с чаем однозначно рекомендую. Думаю, что такой подарок однозначно понравится (особенно женской половине), так что можно даже не заморачиваться что подарить маме/бабушке/жене... =)

Лично я сама себе подарочек сделала и очень рада. Хочу всю коллекцию =)
Читать все отзывы о Чай Basilur Winter Window (1)