Воркзилла - work-zilla.com
Воркзилла - work-zilla.com
Автор: Елена0589  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 11.01.2017 18:18

Отзыв: Воркзилла - work-zilla.com - Очень много нужно времени, чтобы получать задания

Достоинства: Выплачивают, не обман
Недостатки: Новичкам не везет
Решила попробовать найти заработок в интернете. Почитала отзывы о воркзилле, вроде бы понравилось. Зарегистрировалась, оплатила необходимую сумму и начала откликаться на задания. Прошел день, два, три и я начала думать что все это лохотрон, потому что меня никто не выбирал исполнителем. Но, через дней 5 наверно меня все таки выбрали исполнителем. Сделала задание на отлично, написали положительный отзыв мне. Потом выполнила еще несколько заданий. Заработала я примерно тысячу рублей за неделю. И очень обрадовалась. Но... рано радовалась. Вот как уже месяц меня никто не выбирает исполнителем, хотя у меня есть 1 звезда и все отзывы положительные. На воркзилле можно очень хорошо зарабатывать, если постоянно получать задания. Но получают задания наверно те, у кого много звезд. А как получить эти звезды если новичков не делают исполнителями. В общем я не особо довольна. Разочаровалась в этом сайте
Читать все отзывы о Воркзилла - work-zilla.com (4)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...