Главная » Животные и растения » Животные
Йоркширский терьер
Йоркширский терьер
Автор: Елена0589  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 11.01.2017 16:54

Отзыв: Йоркширский терьер - Очень умные и преданные собаки

Достоинства: Отличный друг, отличная собака для городской квартиры и вообще отличная собака во всех отношениях
Недостатки: не обнаружила
Наш питомец живет с нами уже 4 с лишним года. Так как у нас однокомнатная квартира, выбор породы был ограничен. Выбирали из той терьеров, чихов и йориков. Йорки больше понравились из за того, что они такие милые, волосатые, делай с их шерстью что угодно. Собаку легко приучили к пеленке. Собачка очень преданная, умная, понимает практически каждое слово, которые ежедневно говорим ей (кушать, гулять, в туалет, чистить ушки и т. п.) Так же различает имена всех проживающих. Хорошо понимает интонацию. Когда плачет ребенок, подбегает к нему, поджав ушки-жалеет. Когда начинаешь ругаться, говорить на повышенных тонах-подбегает и начинает прыгать, что бы не ругались). Когда уходишь на работу и говоришь ей об этом-все понимает и уходит грустная на свое место. Когда приходим домой-это надо видеть как она нас встречает, столько преданности и радости... В общем наша собачка это наше счастье, наш член семьи.
Читать все отзывы о Йоркширский терьер (9)