Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com
Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com
Автор: Йорк  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.01.2017 16:27

Отзыв: Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com - Отличная французская косметика за доступные деньги

Достоинства: Хорошее качество товара, быстрая доставка, удобный сайт
Недостатки: Цены все выше, ассортимент все меньше
Пользуюсь косметикой из интернет-магазина Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud) уже очень давно, даже точно не смогу вспомнить когда начала... Лет 6-7 наверное. Привлек внимание удобный сайт, куча подарков за заказ (я, конечно, понимаю, что все эти подарки не бесплатны, а вошли в стоимость заказа, но тем не менее приятно получить эксклюзивную вещицу или какой-то продукт с сайта). Раньше, конечно, мне больше нравилось, после кризиса как-то все подорожало, повысился уровень минимального заказа, дешевые крема вообще исчезли (хотя были очень хорошими). На их место пришли какие-то новые, малодейственные и по огромным ценам. Но, тем не менее, бОльшая часть моих любимых средств еще осталась и без них я теперь не обхожусь, поэтому раз-два в месяц наведываюсь на этот сайт.

Особенно нравится антивозрастная косметика (крема и сыворотки для лица), средства для очищения кожи (особенно пенка для умывания и скраб на основе белой глины), тоник для лица.

А вот для рук и ног считаю средства абсолютно бесполезными и жутко дорогими для этих целей - заявленного эффекта нет, объем мизерный, а цена огромная. Не вижу смысла, руки/ноги можно и чем-то попроще, но поэффективней намазать, это все-таки не лицо.

Также очень нравятся шампуни и маски для волос.

Вот некоторые из моих "любимчиков":

Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com - косметика

Что радует, на сайте часто бывают распродажи (даже по 50% на всем сайте и хорошие дорогие подарки за заказ, например какой-нибудь дорогущий крем, который так купить слишком дорого, а в подарок просто приятно, да и попробовать можно, что за крем такой, а то вдруг не очень). Также если есть промокод, то можно получить очень хорошую скидку.

Некоторые из моих "подарочков":

Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com - подарки пр

В общем, плюсы:

- удобный сайт

- быстрая отправка и доставка наложенным платежом или по предоплате (кому как удобно, лично я почте не доверяю и всегда наложкой покупаю)

- качественная косметика. Но, как и везде есть минусы. Не все товары так хороши как о них пишут, может просто не каждому пдходят. Методом проб и ошибок со временем подбирается "свой" ассортимент - проверенные средства, которые реально работают, нравятся и подходят лично вам. Иногда новинки я получаю в виде подарка к заказу (на сайте часто бывает акция - первое средство в корзине в подарок. Это очень удобно для того, чтобы попробовать что-то дорогое и новое, на что жалко тратить деньги или получить в подарок любимое средство)

- качественно упакованная посылка

- система бонусов, скидок и подарков (подарки напрямую зависят от скидок: больше скидки - дешевле подарки и наоборот)

- отточенная система обратной связи - всегда можно пожаловаться если что не так и быть услышанным

- эксклюзивные подарочки за заказ (часики, сумочки, шарфики). Уж очень они мне нравятся, хоть и не всегда везет и иногда попадается откровенная ерунда, но это бывает не так часто, а если сначала изучить и почитать отзывы, то можно избежать ошибки) Просто иногда в описании и на фото подарок выглядит намного симпатичнее реального. Но это тоже - как повезет.

Из минусов:

- часто исчезают привычные и любимые продукты, к которым уже привык

- уменьшился ассортимент недорогих кремов. Раньше можно было выбрать хороший крем для лица в пределах 600 - 700 руб. Теперь все стали випами с ценой больше 1000...

- планка минимального заказа для бесплатной доставки с каждым разом все выше и выше. На сегодня она составляет 1400 р.

- не всегда честные отзывы на продукцию

- иногда бывает разочарование от подарков и от новой продукции
Читать все отзывы о Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com (2)
максимкина 11.01.2017 16:44
надо и мне такую косметику испробовать
Йорк 11.01.2017 16:54
Попробуйте конечно, не пожалеете А на сайте "гора покупок" можно отслеживать предложения и бонусы на сайте ПР. Я обычно жду, когда что-то интересненькое в подарок идет или распродажи и тогда делаю заказ
Nelya 11.01.2017 23:19
Знать бы, заранее. качество...
Tatinda 12.01.2017 09:09
Я тоже делала пару раз заказ, в основном из-за подарков) Качество, не сказала бы, что отличное, тем более за такую цену. Потом перестала делать заказ, уж больно меня напугала навязчивость продавца, они могли звонить и навязывать товар, вплоть до того, что посылка с подарками уже отправлена, стоимость посылки 5тыс руб. Благо я сменила место жительства и адрес.
Йорк 12.01.2017 13:46
Хм... первый раз о таком слышу. А вы не путаете? за 6 лет, что я пользуюсь ПР звонили только на день рождения с целью предложить подарок и товар со скидкой. Но после того как я сказала, что мне звонки не нужны, звонить перестали. Да и смысл им отправлять вам заказ на 5000 р если вы его все равно не выкупите? Им же придется и оплачивать доставку туда и обратно...
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...