Заработок в интернете - unicorn-analytics.org
Заработок в интернете - unicorn-analytics.org
Автор: Accessorize  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 12.01.2017 09:35
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - unicorn-analytics.org - Не думала, что можно заработать ничего не делая!

Достоинства: Воодушевляет, платит, стабильность, честность, прозрачность, отличные консультанты, бонусы, конкурсы
Недостатки: пока не обнаружила
Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня хочу поделиться с Вами очередной новинкой в паутине интернета по заработку для лентяев) Компания Unicorn Analytics.

Немного предыстории: "Я нахожусь в декрете и ищу чем бы заняться новеньким. Чтобы была польза для души и кошелька). Когда то я регистрировалась в компании Webtransfer. В ней я много заработала, но зарегистрировалась там поздно (о чём сейчас очень жалею). Но с многими новшествами я перестала в ней разбираться. Для меня стало всё как-то запутанно. И вот около двух месяцев назад я случайно нашла сайт Unicorn Analytics. Сначала он мне не внушал доверия, но почитав отзывы и взвесив все "за" и "против" я решила рискнуть (спустя месяц правда). И в итоге я не пожалела. Тем более я попала в акцию на получение бонуса в 50$.... "

Теперь коротко о компании Юникорн Аналитикс.

Unicorn Analytics официально зарегистрирована на территории РФ, является юридическим лицом. Офис находится в Москве по адресу Перуновский переулок дом 4-10 помещение 15.

Заработок в интернете - unicorn-analytics.org - свидетельство юникорн

Не вдаваясь в подробности коротко расскажу, что компания состоит из опытных аналитиков, букмекерских акул. Юникорн Аналитикс зарабатывает на ставках, причём ни вам, ни мне не нужно разбираться в них. За нас это всё делают опытные аналитики. Каждый день берётся определённый процент от нашего банка и выставляется. В конце суток подводятся итоги и процент от выигрыша зачисляется на счёт. Всё очень просто.

Многие могут задать вопрос: "А в чём же прибыль компании? Зачем им это? ". Гонорар Юникорн Аналитикс составляет всего 30% с нашего чистого дохода. А теперь о доходах. Если брать, например, период с 1 января 2017 года по 10 января, то процент прибыли составил 18.24%. Не плохо, правда?) Конечно бывает что и ставки проигрывают, тогда мы можем уйти чуть-чуть в минус. Но это не страшно.

Теперь о самом сладком) Выплаты есть! Поступают правда иногда с задержками, но это написано в публичной оферте. Так что рекомендую её к прочтению при регистрации). Там всё понятно.

Вывод на банковскую карту, пайер, киви, пёфект мани. способ вывода зависит от того, как пополнялся счёт. Да, да! счёт желательно пополнить. Минимум на 20$. Это не много. Зато приносит прибыль.

Так же компания дарит много денежных бонусов. Например, за привлечение партнёров и получения прибыли с них в 7 долларов мы получим 10 долларов). Мелочь, а приятно.

Также в группе Вконтакте проводятся конкурсы репостов с внушающими подарками, как денежными, так и материальными.

Я рекомендую компанию Unicorn Analytics для всех, кто старше 18 лет).

Заработок в интернете - unicorn-analytics.org - юникорн

Дополнено 12.01.2017 10:21

Предлагаю короткий ознакомительный видеоролик) Приятного просмотра и процветания)

Дополнено 31.01.2017 03:25
Очередная выплата с сайта Юникорн Аналитикс! Спасибо!

Дополнено 04.02.2017 09:43
Выплата на карту VISA. Деньги пришли в течение 8 часов.

Заработок в интернете - unicorn-analytics.org - скрин выплат юникорн
Читать все отзывы о Заработок в интернете - unicorn-analytics.org (1)