Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Автор: Nadejda27  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 11.01.2017 12:45

Отзыв: Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Мнение девушки

Достоинства: Новый продукт в индустрии ухода за телом
Недостатки: Существенных не нашла, за исключение наверное, что работает от батареек
Как и большинство женщин, с лишними волосами на определенных участках дела я управляюсь просто - на теле волосы сбриваю, а на лице, естественно, выщипываю. Загвоздка в том, что кожа у меня проблемная и чувствительная до чрезвычайности, и после любого из вышеупомянутых методов раздражение на коже ужасное, краснеет, чешется потом еще дня два (то есть, можно сказать, что постоянно - ведь ухаживать за собой ежедневно приходится). Ну и понятное дело, бывает, порежешься случайно, так еще и порез вдобавок лечить приходится. И вот недавно общались с девчонками по этому поводу, и одна упомянула, что появился какой-то новый триммер Veet, специально для подмышек и зоны бикини, и стоит он вроде бы недорого. Я загорелась идеей купить такую штуку себе. Сам триммер компактный и маленький - действительно, брать с собой можно повсюду, много места в сумочке не займет. Само собой, испробовала я его в тот же вечер, сначала на бровях. Что должна сказать - с задачей справляется на все сто, брови подравнивает, корректирует так, как нужно, но сначала обязательно нужно к триммеру приноровиться, наловчиться, понять, как именно работает насадка, чтоб не натворить ненужного) После решила попробовать на зоне бикини, и чуть не сплоховала - намочила кожу, хорошо, вовремя вспомнила, что использовать можно только на сухой. С областью бикини триммер тоже справился - полностью он волосы не удалил, конечно, оставил где-то миллиметра три, но это и не бритвенный станок. Я так поняла, что он именно на линии бикини предназначен не для того, чтоб волосы убирать начисто, а тоже для создания определенной, так сказать, формы) Что еще понравилось в триммере - то, что он при включении не жужжит, аки бензопила, а вполне себе негромко работает.
Читать все отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision (12)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...