Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Stella2904  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 11.01.2017 13:27

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Удобная программа для ввода капч, заработать 15 рублей можно в легкую

Достоинства: платит, проверено!
Недостатки: очень мелкий шрифт, бывает трудно разобрать
На сайте зарегистрировалась в октябре, попробовала по работать, но что то мне эта затея тогда не понравилась. Пересмотрев на просторах интернета в поиске заработка, кучу разного хлама (в пустую два месяца), вернулась обратно к капче. Как положено прошла обучение, скачала программу, преступила к вводу, и за два дня набрала 15 рублей, именно такая сумма минимум на вывод. Деньги пришли в течении дня, сайт платит. Я вот не знаю, как на ней зарабатываю больше, лично у меня 7.50 рублей в день- это программа максимум. Вчера специально засекла сколько за час можно заработать, оказалось что от 2 рублей до 2.50, так как капча приходит с интервалами, а не потоком. Где-то 30-35 капч в 20 минут работы, я уж и программу перезагружала и мышкой двигала. не помогает. Так что не трудно посчитать сколько времени можно потратить, и сколько заработать. Для меня лично, конечно это смешная сумма, но лучше чем совсем ничего, хоть за интернет заплачу...
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (54)
Йорк 11.01.2017 16:24
Интересно... А что такое капч?
Stella2904 11.01.2017 19:23
Капч- множественное число слова КАПЧА, которое появилось в обиходе пользователей рунета в начале 2000г. г.., Это различного рода аббревиатура (различные буквы, цифры, символы или картинки). Создавались программы для определения человека от робота (на автомате капча не прокатит). Зарегистрируйтесь, сами всё увидите и узнаете.
Йорк 11.01.2017 20:24
Ясненько, спасибо)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...