Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бальзам Picnic Family после укусов насекомых
Бальзам Picnic Family после укусов насекомых
Автор: София  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 23.07.2013 18:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бальзам Picnic Family после укусов насекомых - Избавляет от зуда после укусов насекомых

Достоинства: помогает избавиться от зуда и покраснения после укусов комаров, Содержит экстракт алое, ромашки и календулы, имеет не липкую текстуру быстро впитывается.
Недостатки: их просто нет! Замечательное средство
Это именно о средство, которое позволило мне избавиться от зуда и покраснения после укусов комаров. Летом на даче ни один спрей не спасает меня от назойливых комаров и ночью невозможно уснуть, ужасно чешутся укусы. Меня спасает только этот Бальзам! Я перепробовала много средств, но ни одно из них не давало такого потрясающего эффекта!
Он очень экономичен в использовании и у него приемлемая цена. (Объём 30 мл, а цена 45 руб.) Он имеет приятный и легкий запах. Содержит экстракт алое, ромашки и календулы. Также он имеет легкую, не липкую текстуру, хорошо и быстро впитывается.

Бальзам Picnic Family после укусов насекомых - Фото бальзама
Читать все отзывы о Бальзам Picnic Family после укусов насекомых (4)