Интернет-магазин - sela.ru
Интернет-магазин - sela.ru
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.01.2017 10:41

Отзыв: Интернет-магазин - sela.ru - Отличные цены и качество, акции и бонусы! Я очень довольна!

Достоинства: качество вещей, цены, скидки, идут размер в размер, быстрая доставка
Недостатки: не нашла никаких
Ни так давно по совету подруги зарегистрировалась на сайте Sela.ru. Одноименный магазин у нас в городе, увы, закрыли. Многие вещи себе и детям там покупала и качество всегда радовало, а вот с интернет-магазина заказывала впервые и мне понравилось покупать не выходя из дома!

Плюсов нашла для себя тут много:

1. удобный поиск товаров,

2. много товара со скидками приличными,

3. неизменное качество,

4. выбор цветов,

5. соответствие размеров, все идет один в один,

6. возможность зарабатывать бонусы и списывать их,

7. скидки по карте.

Сайт приятно оформлен, наполнен он качественными фотографиями которые показывают вещи как есть, не лучше и не хуже.

Заходя пробегаюсь всегда по разделу Sale, после "все по 399" - тут очень много интересных вещей, главное уметь остановится и не набрать больше чем нужно.

Интернет-магазин - sela.ru - главная страница

Мне лично очень, ну очень нравится бонусная программа! Ниже скрин сделанный в личном кабинете, как видите уже списано очень много бонусов (1 бонус=1 рублю).

Часть на проверке сейчас за последнюю покупку и 274 активно, нужно подождать некоторое время после того как получил последний заказ чтобы бонусы за него можно было использовать.

Интернет-магазин - sela.ru - профиль

За что мне дали здесь бонусы за последние месяца два, с дня моей регистрации:

1. заполнение анкеты в профиле,

2. бонусы за покупки,

3. акционные бонусы,

4. активность в соцсетях (помогла списать больше 550 рублей!, не игнорируйте): репосты-реклама магазина, репосты после покупок.

Интернет-магазин - sela.ru - бонусы

На сегодня потрачено около 6 тысяч, стоимость общая 3 заказов. Моя карта на данный момент "Модник", дает 3% скидку и приветственные бонусы, до "Стилиста" осталось не так уж много и тогда будут еще и бонусы на ДР.

Интернет-магазин - sela.ru - бонусы

Ну, а теперь хочется рассказать о своих покупках которые обошлись мне после списания всех бонусов примерно в 6 тысяч (в том числе и оплата доставки):

В начале идет мой первый заказ, который, увы, получила не весь. Долго думала что купить, часто меняла товар в корзине и думаю пока я размышляла вещи которые остались по одной (детские колготки и серое платье) кто-то успел утянуть в свою корзину.

Сумма в 1419 рублей включила в себя: платье и джемпер для меня, хб брюки для сына, брюки классические на школу для дочки, носочки обычные для младшей дочери.

Предыдущий заказ на 2278 рублей: куртка для меня весна-осень, пуховик опять же мне любимой)

Ну и первый заказ в 2139 рублей: отменный пуховик тоже мне- обновляла верхнюю одежду глобально.

Интернет-магазин - sela.ru - заказы

Вещи все отличного качества. Единственное, черный пуховик немного раздражает тем, что из него лезет пух незначительно. Но тут сама знала что беру, так что винить некого. Качество отличное и крой тоже.

Мне лично пуховики и куртки Села нравятся своими моделями, если у вас стандартная фигура с пышным верхом - они идеально подойдут для вас!

Мне очень понравился данный интернет-магазин, буду и дальше покупать в нем вещи для себя и детей. Постоянно приходят письма рассказывающие об акциях и новых товаров, что мне лично нравится. Захожу и смотрю всегда обязательно на товары и цены.

Рекомендую! Со скидками и списываемыми бонусами покупать тут очень выгодно!
Читать все отзывы о Интернет-магазин - sela.ru (1)