Порошок Сперотон
Порошок Сперотон
Автор: Мили-поп  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.01.2017 01:09

Отзыв: Порошок Сперотон - Витамины для улучшения мужской фертильности

Достоинства: не содержит химии и гормонов, улучшает анализы, вкус нормальный, принимать удобно, хорошо усваивается, без побочек
Недостатки: эффект есть, но он не сногшибательный
У нас с мужем это второй брак (и у меня, и у него), в первом ни у него, ни у меня детей не было. Раньше мне казалось, что так даже лучше и ничего страшного в этом нет. Но когда решили завести общего ребенка, выяснилось, что не все так хорошо и у каждого из нас есть проблемы со здоровьем. У меня они решались попроще – небольшая эрозия. А вот у мужа оказалась нехорошая спермограмма, сильно низкая активность сперматозоидов. Врач посоветовал начать с диеты и витаминов для повышения фертильности, т. к. в остальном по здоровью мужа сильно претензий тоже не было. Но нам сразу сказали, что мгновенного эффекта можно не ждать, контрольную проверку делать не раньше, чем через три месяца. Из разных вариантов выбрали Сперотон (к нему в паре идет еще Прегнотон, для женщин, его врач посоветовал пропить параллельно мне).

Эффект через три месяца действительно был, не сногсшибательный, с 18% поднялась подвижность всего до 23%. Но ведь при этом муж не принимал никакой химии, никаких гормонов или еще чего-то подобного, просто пил витамины и начал соблюдать диету и режим (белковая пища, вместо еженедельной сауны записались вдвоем в бассейн, алкоголь муж перестал употреблять вообще).

Сам Сперотон мужу понравился, говорит, на вкус нормальный, и принимать его удобно. Т. к. это порошок в пакетиках, можно брать с собой, если не успеваешь его выпить дома. Муж пил утром перед работой, никаких побочных эффектов вроде тошноты или какой-то нехорошей реакции желудка не наблюдалось, хотя он фактически запивал Сперотоном свой завтрак.

Врач сказал, что динамика хорошая, стоит продолжать в таком же духе. Очень надеемся, что через один-два курса у нас наконец-то все получится, а пока продолжаем пить свои порошочки.

Порошок Сперотон - Упаковка Сперотона

Порошок Сперотон - Пакетик Сперотона
Читать все отзывы о Порошок Сперотон (3)