Мультфильм Зверопой (2016)
Мультфильм Зверопой (2016)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.01.2017 21:09

Отзыв: Мультфильм Зверопой (2016) - У американцев даже музыка связана крепко-накрепко с деньгами)

Достоинства: Песни и музыка, голоса
Недостатки: Слишком все "по-взрослому"
Мне очень нравятся американские мультики. Некоторые даже больше. чем отечественные. Но все же, нужно отметить, что какими бы красочными и мелодичными не были американские фильмы для детей, они не могут сравниться с российскими добрыми мультфильмами.

А мультфильм "Зверопой" (2016) - это вообще шедевр. Настоящая инструкция по выживанию в кризис. Эта мысль меня не покидала на протяжении всего просмотра.

Понятно, что в Америке, где на деньгах "замешано" все, даже творчество и талант, нет возможности жить, если ты не умеешь считать деньги, но стоило ли перекладывать эти проблемы на детское восприятие мультфильма? Вот в этом огромный вопрос...

Мне мультфильм "Зверопой" (2016) понравился. Но детям я бы его смотреть не рекомендовала. Он несет какой-то негативный отпечаток разваливающегося бизнеса. И финал, честно говоря, не стер это ощущение.

Я считаю, что мультфильм "Зверопой" 92016) - это история о конкурсе, которую лучше дошкольникам не показывать. Не стоит нагружать психику малышей этой историей.

Остальным рекомендую.
Читать все отзывы о Мультфильм Зверопой (2016) (10)