Заработок на чтении новостей - vestnew.com
Заработок на чтении новостей - vestnew.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.01.2017 17:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на чтении новостей - vestnew.com - Читай новости, корми мошенника

Достоинства: Безусловно, имеются (для админа-лохотронщика).
Недостатки: Описаны в отзыве.
Приветствую, сегодня я сделаю небольшой обзорчик на сервис, предлагающий чтение новостей - сайт vestnew.com. Итак, для начала я пройду регистрацию. Я, к примеру, ввел несуществующий адрес, что не помешало оказаться мне в личном кабинете. Там меня уже ждал массив ссылок, по которым можно осуществить переход.

Заработок на чтении новостей - vestnew.com - регистрация на vestnew.com

Выбираю любую новость, кликаю.

Заработок на чтении новостей - vestnew.com - новость

И теперь мне становится понятно, в чем же выгода админа vestnew.com. Обратите внимание, при каждом переходе есть небольшой рекламный баннер, за просмотр которого мошенник получает копеечку. Я не оговорился, именно копеечку, однако, за счет ажиотажного интереса к этому лохотрону в общей сложности "набегает" прилично.

Огромная минималка в 25000 рублей свидетельствует о том, что админ, само собой, заинтересован каждого горе-работника водить за нос как можно дольше. Не все новички могут осознать простую вещь: за такие пустячные действия никто не будет платить такие деньги. В реальности (на производящих выплаты сервисах) схожие манипуляции оцениваются в сотни раз ниже.

Настоятельно не рекомендую кормить афериста, пытаясь заработать на чтении новостей, ни копейки там простому человеку невозможно вывести. Привлекать в этот лохотрон других так же весьма неблагодарное занятие.

Нелишним будет упомянуть и то, что этой афере уже несколько лет, регулярно мошенник меняет адреса своих лохотронов, а летом 2016 года был видоизменен дизайн целой линейки новых сайтов-клонов, среди которых, как раз-таки и сервис vestnew.com.
Читать все отзывы о Заработок на чтении новостей - vestnew.com (2)