Сериал Гражданский брак (2016)
Сериал Гражданский брак (2016)
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 10.01.2017 14:09

Отзыв: Сериал Гражданский брак (2016) - Хорошее дело браком не назовут

Достоинства: Отличная свинка
Недостатки: Полное отсутсвие сценария, странная парочка со странным понятием совместного проживания
Чтобы заполнить время между рекламой, которая дает хлеба владельцам ТНТ, целевой аудитории предлагаются зрелища в виде сериалов. Я уже думала, что хуже "Пьяной фирмы" быть не может, но нет, очень даже может - "Гражданский брак". назвать действие на экране как кинов*сер - это сделать комплимент, так как у меня сомнения в наличие сценария, такое нельзя записать на бумаге, такое можно родить в бреду или угаре.

Действо на экране отлично ассоциируется с фразой "Хорошее дело браком не назовут", не ко столу вспомнила древний ТНТшный малобюджетный сериал "Любовь на районе", теперь я считаю, что отснят неплохо и даже сюжет не вызывает гнустное настроение, оказывается бывает и хуже.

Все призывы в отзывах на сериал "Гражданский брак", мол, посмотрите, молодежь, на себя - большинство из вас так и начинает, вызывают у меня только грусь, так как считаю, что трапеза из того, что есть в помойке - этим скорее заканчивают. Я ни в коем случае не отрицаю наличие сложностей в самом начале (да и не только) совместного проживания, но не считаю, что воровство, обман и полное отсуствие здравой мысли "а не найти ли мне работу" достойно внимания и подражания, или вообще с этого начинают.

Я вообще давно заметила, что ТНТ не любит своих героев сериальных, кредо сценаристов - загнать в неудобный угол своих крысят исколючительно с целью посмотреть - а как они из этого выпутаются, да и выпутаются ли вообще. Если подобным сериалом ТНТ хочет отвернуть от гражданского брака, то они на верном пути. остальным желаю иметь голову на плечах, нормальную раюоту и человеческих взаимоотношений с тем, с кем таки решились жить вместе.
Читать все отзывы о Сериал Гражданский брак (2016) (11)