Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Кисель очищающий Леовит "Худеем за неделю"
Кисель очищающий Леовит
Автор: vreednaayaa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.01.2017 10:38

Отзыв: Кисель очищающий Леовит "Худеем за неделю" - Похудеть быстро с Леовит "Худеем за неделю" вполне реально!

Достоинства: Вкусный, полезный, заменяет вредные напитки, очень просто в приготовлении.
Недостатки: При приготовлении остается осадок, дороговат, минимальный эффект.
Добрый день! Хотелось бы поделиться с вами своими ощущениями от очищающего киселя Леовит "Худеем за неделю". Я как и любая другая девушка перед отпуском решила похудеть и так как сидеть на диетах и ходить в зал времени не было, решила прибегнуть к более радикальным мерам. Зашла в аптеку и девушка за прилавком посоветовала мне продукцию Леовит "Худеем за неделю". Я очень долго сомневалась, так как это мой первый опыт в употреблении данной продукции, но все таки решила рискнуть и приобрела. Ну конечно от "Худеем за неделю" одно только название, а так продукт в принципе не плохой. На вкус и запах очень приятный, не такой конечно как в детстве готовила бабушка, но все же. Очень прост в приготовлении, высыпаешь в кружку и заливаешь кипятком, думаю каждый может справиться с данной процедурой. В составе очень много полезных компонентов, а так же очень хорошо ускоряет обмен веществ и уменьшает чувство голода. За две недели его приема конечно никаких глобальных изменений с весом не заменила, ушло только три килограмма. Но в принципе продуктом я довольна. Самое главное принимать его строго по инструкции, так как есть множество противопоказаний. А лучше всего дорогие девушки следить за своим весом во время и не запускать себя!

Кисель очищающий Леовит Худеем за неделю - Кисель Леовит Худеем за неделю

Кисель очищающий Леовит Худеем за неделю - Кисель Леовит Худеем за неделю
Читать все отзывы о Кисель очищающий Леовит "Худеем за неделю" (1)