Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Aleksandr79  (Таджикистан)
Дата отзыва: 10.01.2017 09:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Сайт bolshoyvopros.ru оптимальный сайт для пассивного онлайн заработка

Достоинства: Пассивный заработок на сайте вопросов и ответов. Минимальное количество символов 200 без пробела, минимальная сумма вывода всего 50 кредитов
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Интернет заработки, онлайн заработки мне знакомы вот уже почти 5 лет. На протяжении пяти лет я попробовал несколько сайтов для заработка. С первым сайтом для заработка в сети я познакомился в сентябре 2012 года, и этот сайт был wmmail.ru, легендарный почтовик.

В 2013 году я случайно наткнулся на сайте пассивного заработка bolshoyvopros.ru, после ознакомления сайтом я решился зарегистрироваться на сайте и попробовать данный метод онлайн заработка. С тех пор прошло немало времени, но я до сих пор работаю на этом сайте.

На сайте bolshoyvopros.ru начисляют кредиты за просмотр вопросов и ответов, уникальные просмотры. Для того чтобы заработать кредиты пользователя необходимо задавать вопросы и отвечать на заданные вопросы. Можно ответить на вопросы других пользователей, а также и на свои вопросы.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Скрин сайта Большой Вопрос

Минимальное количество символов в ответе должно бить 200 символов без пробела, а минимальная сумма для вывода денег – это 50 кредитов. Во время вывода кредитов, кредиты обмениваются на титульный знак wmr, электронная платежная система WebMoney.

Сайт bolshoyvopros.ru исправно платить вот уже на протяжении долгого времени, выводы осуществляются до 10 числа месяца включительно, необходимо заказать вывод до конца числа месяца. Например, если вывод заказан 21 или 31 декабря 2016 года, то заказ вывода обрабатывается до 10 января 2017 года включительно.

В целом можно работать на сайте и иметь от этого постоянный пассивный доход. На данное время мне в среднем начисляется 10 – 13 кредитов в сутки от просмотра моих ответов и вопросов. В среднем на сайте bolshoyvopros.ru ежемесячно я зарабатываю до 350 рублей. Это конечно мало, но я уверен в том, что при активной работе на сайте можно в разы увеличивать сумму своего пассивного заработка.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (52)