Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута
Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 10.01.2017 10:01

Отзыв: Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута - Приобрету снова только если встречу на него акцию!

Достоинства: Хорошо пенится, приятная нежная пенка, хороший запах
Недостатки: Сушит кожу, не экономичное
Всем снова здравствуйте!

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от мыльца камей, с завораживающим названием "пробуждающий аромат розового грейпфрута".

Знакома я с ним еще незапамятных времен, когда еще форма мыла у кусочка была простой, без всяких узоров. Теперь же все изменилось, и вытащив мыло из обертки вы увидите красивый, изящный розовато-оранжевый кусочек, с нарисованными по бокам цветочками.

Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута - Мыло

Выглядит это очень симпатично, такой кусочек приятно положить в мыльницу в ванной комнате.

Мыло, благодаря своей вогнутой форме, очень удобно ложится в руку.

Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута - форма мыла

Правда экономичность у него не большая, измыливается довольно быстро. И, соответственно, теряет и форму и цветочки. Мне такого кусочка, объемом в 85 грамм хватает меньше, чем на месяц использования, по сравнению с крем-мылом дав например, это очень мало.

Приобрела я этот кусочек по акции в "Пятерочке" всего за 29 рублей. За его полную стоимость я бы его приобретать вряд ли стала.

Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута - камей

Пенка у данного мыльца получается вполне обильная, правда для этого нужно будет побольше обычного помылить им ручки. Пенка довольно нежная, практически не тает на руках, пока ее не смоешь специально.

Смывается пена быстро, небольшим количеством воды. Но на ручках вы еще некоторое время сможете ощущать его прекрасный аромат. Я бы не сказала, что это запах грейпфрута, но все же довольно приятный, немного свеженький запах.

По ощущениям на коже оно конечно уступает крем-мылам, так как кожу слегка подсушивает, но на то оно и мыло, производитель нам и не обещал, что оно будет увлажнять нашу кожу. Но ведь нам, девчонкам, всегда хочется иметь красивую бархатистую кожу, и конечно же ощущать комфорт. Поэтому я бы советовала после мытья рук с данным мылом дополнительно увлажнить их каким-нибудь питательным кремиком, потому как неприятное ощущение стянутости кожи вряд ли вас скоро покинет.

Информацию о производителе можно найти на обратной стороне упаковки, правда все указано очень мелким шрифтом, но разглядеть вполне возможно.

Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута - от производителя

В составах я, как вы наверно помните, понимаю плоховато, но фото состава для вас выложу, мало ли кому оно окажется полезным.

Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута - состав

Тем не менее, я вижу, что у данного мыла плюсов куда больше. чем минусов. Именно поэтому я все же буду рекомендовать его к приобретению. Сама куплю его снова только если встречу очередную акцию, так как полную стоимость мне за него выкладывать жалко.

От меня мыльцу 4 звездочки и хочется сказать производителю, что ему еще есть куда стремиться!

Вот вроде и все, что я хотела поведать вам об этом мыльце, благодарю всех за внимание. Буду рада, если мой отзыв помог вам сделать верный выбор. На этом я с вами прощаюсь, всем пока и до новых встреч!
Читать все отзывы о Туалетное мыло Camay Пробуждающий аромат розового грейпфрута (2)