Мультфильм Три богатыря и Морской царь (2016)
Мультфильм Три богатыря и Морской царь (2016)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.01.2017 03:36

Отзыв: Мультфильм Три богатыря и Морской царь (2016) - Скууучно... недовольные дети выходили из зала и я с ними согласна

Достоинства: не нашла, богатыри в этот раз подвели
Недостатки: скучно, сюжет посредственный, дети недовольны
Буквально вчера, в последние дни каникул, наконец-то выбрались в кинотеатр. Дети с конца декабря просились на "Богатырей", реклама шла такая по ТВ, что думаю все ее увидели зрители.

Думали выбрать что-то другое, но дети уперлись: Только на богатырей! Предыдущие части они у нас любят, время от времени пересматривают. Хотелось им как можно быстрее, не дожидаясь пока появится в интернете увидеть новую часть и вот мы всей семьей пошли смотреть!

Начало не предвещало ничего плохого, бывают мульты с посредственным финалом, а бывают и такие когда в начале хочется умереть со скуки.

Сели, настроились на позитив и юмор, чем дольше смотрели, тем меньше шансов оставалось на то, что мультфильм все же хоть чем-то порадует. Ну приляпали хвосты женам богатырей, ну подводный мир показали, причем посредственный такой и ничем не примечательный.

Героев ввели новых: царя, естественно, морского, которому жениться хочется, а вроде как не на ком (нет на его вкус), громадного осьминога, который вообще не вызвал у меня никаких эмоций - нарисовали так себе, ну и Кикимору, тут хотя бы она получилась неплохо, на четверочку персонажик.

Фильм не смог спасти даже конь, который и тут вечно что-то говорил и говорил, и якобы его болтовня должна была кого-то рассмешить - не прошло. Музыка не могу сказать что в этот раз была подобрана хорошо, песня мне лично нравилась всегда, взяли то известную в свое время, а не абы какую, да видно промахнулись...

Ну не получился нормальный мультфильм в этот раз, что можно сказать, занудно и скучно, по другому дети свои эмоции после увиденного не смогли описать. Потратили 1200 рэ на... то что не стоило смотреть и бесплатно.

Примерно с такими же кислыми лицами выходили и другие зрители, которые вместе с нами смотрели мультфильм. Так что, мнение мое не единственное думаю будет негативное.

Тем кто сомневается идти или нет - не тратьте свои деньги, разочарования тут не избежать, уж поверьте.
Читать все отзывы о Мультфильм Три богатыря и Морской царь (2016) (7)