Главная » Спорт » Товары для спорта
Футбольный мяч Adidas
Футбольный мяч Adidas
Автор: алексей73  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 09.01.2017 23:36

Отзыв: Футбольный мяч Adidas - Хороший мяч от Adidas

Достоинства: Приятно лежит на ноге
Недостатки: Недостатков не выявил
Я сам выступаю в любительской лиге по футболу, отучился на физкультурном факультете Ульяновского педагогического университета и мне есть, что сказать по счет данного мяча, от всем известной по всему земному шару марки Adidas.

Играть этим мячом одно удовольствие, но в связи со временем и прогрессом в этой степени, мне пришлось отложить его в сторону и обновить свои мячи, так как время уже не то, как я сказал, да и технологии появились новые. Но пока не было новых марок от данной фирмы, я и все мои знакомые и даже на нашей тренировочной базе использовались данные мячи. Остались лишь положительные впечатления от данного изделия.

Ставлю высший балл по всем критериям оценки, которые существует. Однозначно, спорить нет смысла.

И помимо этого рекомендую всем, особенно родителям купить своим детям и уж тем более начинающим футболистам это пойдет лишь в плюс. Это мое скромное мнение, а уже соглашаться или нет, это ваше право.
Читать все отзывы о Футбольный мяч Adidas (23)
Vovchara 17.01.2017 23:16
Я купил вот этот мячик, и нашу на тренеровки вроде не рвётся все отлично!
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...